Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие пластиковые окна лучше поставить?
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 22:36 

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:22
Сообщения: 19
На первый взгляд система пластиковых окон очень проста — стекло, рама, ручки. Но окна различных производителей отличаются друг от друга как по качеству, так и по стоимости. Выбирая окна знаменитой марки, клиент выплачивает не за громкое имя, а за надежность и долговечность. Рассмотрим подробнее все элементы, из которых состоят окна, и выясним, какие пластиковые окна лучше.

Изображение

Выбираем лучшие пластиковые окна: рекомендации профессионалов

Какие пластиковые окна Киев лучше ставить в жилплощадь или дом? Хорошие пластиковые окна не просто накрывают оконный проем — они выполняют очень много функций.

Главная из них в наших широтах — конечно, теплосбережение. Владельцы низкокачественных окон хорошо знают, какой проблемой они могут стать зимой. Мороз и сквозняки — неизбежность для тех, кто решил поэкономить и поставить самую дешевенькую модель кустарного производства. Но лучшие пластиковые окна гарантируют безупречную теплоизоляцию, к примеру когда на улице -5°С, температура около внутреннего стекла никогда не спускается ниже +20°С. Летом окна могут защищать жилплощадь от жары и очень яркого солнца: для комнат, выходящих на юг, можно выбрать окна с тонированными стеклопакетами и защитой от инфракрасного излучения.

Важная функция пластиковых окон — шумоизоляция, в особенности это актуально для тех, кто живет неподалеку от оживленной пути. Звукоизоляция зависит от толщины стекол и расстояния между ними. Окна еще защищают дом от незаконного проникания. Известные производители непрерывно улучшают взломоустойчивость окон, и многие модели совсем сложно открыть снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron