Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продвижение видео на канале YouTube.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 13:00
Сообщения: 101
Всё, надоело мне сидеть в офисе, не могу больше выполнять эту рутинную работу, хочу стать видео блоггером! А что, у меня подруга очень хорошо зарабатывает на своём видео блоге, сначала это было как увлечение, хобби, затем постепенно переросло в очень прибыльное дело. Если честно, то я раньше с иронией относилась к подобным видам заработка, но сейчас вижу, что всё это реально и даже сейчас в кризис в сети можно хорошо заработать.
Способов заработать на своём блоге в Ютубе несколько. Можно получать деньги чисто за просмотры своих видео, например если у вас 3000 просмотров, то это порядка 6 баксов! А у популярных блоггеров миллионы просмотров и это даже не за месяц, а за неделю! Только представьте какие это деньжищи!
Так же можно размещать на своём канале реферальные продажные ссылки, если по ним будут переходы, а они будут, вы так же получите деньги.
Но и конечно реклама, если канал или видео блог раскрученный, от рекламщиков, желающих разместить свои ролики просто отбоя не будет))
Дело за малым, нужно сделать свой блог популярным, самим это сделать не просто, так что лучше обратиться к профессионалам, они как раз занимаются продвижением и накруткой живых просмотров на канале YouTube.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продвижение видео на канале YouTube.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 16:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:34
Сообщения: 8
А как создать свой блог?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron