Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж меня не хочет...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 14:04 

Мы всего 6 лет в браке, у нас двое маленьких детей, разводиться не вариант.. но у меня уже просто опускаются руки.. Последний год мы практически вообще не занимаемся сексом с мужем(( можно посчитать на пальцах одной руки, сколько у нас было раз за прошедший год. Я в отчаянии. Муж проблему тоже видит, но уходит от ее решения. К врачу идти не хочет, говорит что у него все в порядке, он полностью здоров, просто последнее время сильно устает на работе, и у него нет сил на интим.
Это отчасти правда, потому что год назад он открыл новое направление в бизнесе, и реально очень много времени проводит на работе.
Но наша семья рушится. Что делать, посоветуйте! Я не распутье..

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Муж меня не хочет...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 15:06 

Я не смогла такое терпеть - развелась. Муж вообще не хотел лечиться, и ничего слышать про свою потенцию. А я живой человек, и мне нужен секс. Развелась, и не жалею.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 15:20 

Девочки, а Виагру не пробовали? Хотя бы просто посмотреть, будет она работать или нет? это же безвредное средство, и к врачу не надо для этого ходить.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 15:36 

Vladlena писал(а):
Девочки, а Виагру не пробовали? Хотя бы просто посмотреть, будет она работать или нет? это же безвредное средство, и к врачу не надо для этого ходить.

Виагра очень дорогая,и очень сильный эффект имеет, а значит соответственно и противопоказания. Я знаю, что ее нельзя использовать бесконтрольно. Есть более мягкое средство, аналог Виагры, называется Левитра, в инструкции по применению написано как ее принимать. Она намного безопаснее Виагры, зато имеет очень классный возбуждающий эффект, и действие наступает уже через 20 минут. Мы с мужем часто ею пользуемся.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:24 

Заставьте его ревновать или купите себе каких-то взрослых игрушек для разнообразия,внесите какие то новые ощущения в вашу жизнь

СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 00:11 

Я твердо уверена, что мужчины все хотят секса и постоянно,- другое дело с кем они его хотят..

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 13:01 

Цитата:
Мы всего 6 лет в браке, у нас двое маленьких детей, разводиться не вариант.. но у меня уже просто опускаются руки.. Последний год мы практически вообще не занимаемся сексом с мужем(( можно посчитать на пальцах одной руки, сколько у нас было раз за прошедший год. Я в отчаянии. Муж проблему тоже видит, но уходит от ее решения. К врачу идти не хочет, говорит что у него все в порядке, он полностью здоров, просто последнее время сильно устает на работе, и у него нет сил на интим.
Это отчасти правда, потому что год назад он открыл новое направление в бизнесе, и реально очень много времени проводит на работе.
Но наша семья рушится. Что делать, посоветуйте! Я не распутье..

Ну найдите другого человека в этом случае. Например, секс знакомства посетите какие-нибудь, там много свободных мужчин есть, с которыми можно развлечься.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 13:48 

Советую прочитать нашу статью на тему "Муж не хочет близости с женой: причины"
http://www.vseodetyah.com/article.html? ... menu=woman

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 21:30 

у нас было такое из-за постоянной усталости мужа на работе, очень тяжелая работа была. Сейчас сменил, все более менее нормализовалось. Да и однажды мы очень серьезно поговорили на эту тему.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]

Похожие статьи на сайте
Внимание! Фотоконкурс «Как хорошо уметь читать»
Присылайте нам фотографии деток, увлеченных чтением книги. Победители получат щедрые подарки от издательства «Пеликан»!