Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Постоянно разряжен телефон.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 13:00 

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 12:58
Сообщения: 2
У меня та же проблема, сейчас пользуюсь пятым айфоном - он постоянно на зарядном - дома, на работе, даже в машине. Притом что я не смотрю видео, не играю, но разговариваю много и запущено много приложений.
Посматриваю на Мобильный телефон Samsung Galaxy Note 7 N930F Silver, говорят Самсунги не так быстро разряжаются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постоянно разряжен телефон.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 00:52 

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 09:39
Сообщения: 9
у меня телефон Nokia E7-00, телефон хороший, но с аккумуляторами не везет, пока что это второй, его не хватает даже на день, заряд батари постоянно прыгает, я уже и в интернете почитала много, нашла информацию, что производитель батарей- Гонконгская фирма Cameron Sino делает очень качественные аккумуляторы, наличие международного сертификата качества, нашла у них для моего телефона аккумулятор , думаю заказать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постоянно разряжен телефон.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 15:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 13:46
Сообщения: 10
может зарядное устройство, у мужа так было, думали, что телефон, а оказалось дело в зарядке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постоянно разряжен телефон.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 21:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:58
Сообщения: 26
Бывает аккумулятор быстро выходит из строя из-за неправильного ухода за ним, да и брак встречается конечно же.
Мне не очень давно аккумулятор меняли в Айфоне, вот заказывал ремонт на выезде. Мастер менял при мне, да и то мне было стремно за аппарат, хотя мастер и профи. Муже сначала хотел сам заказать аккумулятор и заменить, но решил не браться, потому как это закажи аккумулятор, а он не дешевый, да и аккуратно там надо все делать, а то можно испортить много чего, там все эти тоненькие шлейфы, разъемы, не так уж и просто все делается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постоянно разряжен телефон.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 09:25 

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:22
Сообщения: 19
Shwabra писал(а):
Девочки, у вас тоже так? Утром зарядила, а в конце дня уже снова нужно на зарядку ставить. Да, я играю часто, в интернете посижу, с подружками потрындю. Но 2 раза в день заряжать - это нормально? Телефон относительно новый, менять не собираюсь.


А какой у вас телефон, если айфон то в ремонт отнеси, могу порекомендовать СЦ http://remont-apple.ru/iphone.html отличные мастера и низкие цены на ремонт, смена аккумулятора эту проблему решить,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron