Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой парень начал недавно курить, как заставить его бросить?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 12:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 16:46
Сообщения: 10
Когда мы начали встречаться, он не курил и не пил. Потом сначала начал пить, это было из-за того что я хотела его бросить, это ладно, но потом еще и курить, объясняя дурацкой причиной, что курит из-за меня. Если я кричу на него или расстроена из-за него, он начинает за меня переживать и от безысходности начинает курить нервно. Он курит редко, при мне почти никогда (только когда мы очень сильно поругаемся) , но когда меня нет одна за другой. Помогите справится, ведь я переживаю за его здоровье!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень начал недавно курить, как заставить его броси
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 21:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 21:18
Сообщения: 4
У меня папа бросил и уже 8,5 лет не курит. И дядька бросил, но только после того, как очнулся после сердечного приступа. Но до того лучше не доводить. Мы все взрослые люди и каждый сам решает, что делать. И пока он сам не захочет, ничего не случится, как его там не заставлять. На крайний случай, можете подарить ему электронную сигарету. Чтобы не возникало ситуаций типа "выбирай: или сигарета, или я."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой парень начал недавно курить, как заставить его броси
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 13:29 

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:22
Сообщения: 19
Сразу бросить курить это очень трудно, особенно для тех кто не считает курение проблемой, лучше всего подарить электронный сигарет, они не вредят здоровье и у них очень приятный запах, но постепенно куря такой сигарет можно и вообще бросить курить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron