Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарки ребёнку
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 05:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2016, 06:44
Сообщения: 17
Как вы думаете ребёнку стоит дарить дорогие подарки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки ребёнку
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 05:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 18:12
Сообщения: 14
Для меня выбор детских подарков это всегда головная боль, во мне просыпаются «лучший родитель в мире» и «адекватный родитель». С одной стороны хочется купить нечто потрясающее. Если кухоньку, то только вот ту, где все шуршит, шипит и когда открываешь дверцу холодильника, там горит лампочка. И тут влезает адекватный родитель (можно просто жмот):
- Но такое стоит как чугунный мост.
- Но ведь это ребенок. ТВОЙ ребенок.
- Да, но это игрушка, которая может сломаться через неделю. Но ведь это будет неделя счастья.
- Ага, а потом неделя горя у ребенка и месяц шока у тебя (стоит то игрушка как чугунный мост, помнишь?)
- Да и пусть. Но ведь праздник же!
- Всего лишь Новый год, а не окончание школы с отличием.
- Но у всех в садике наверняка уже есть такая кухонька.
- Ага, и все родители уже наверняка поседели, когда кухоньку разнесли, пытаясь приготовить суп.
И вот каждый раз в таком духе. В итоге почти всегда побеждает родитель-жмот. И мы дарим ребенку обычные, не супердорогие игрушки. С ними и играть весело, и поломать не так жалко. А что у вас?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки ребёнку
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:58
Сообщения: 26
А дорогие - это какие? Какой возраст ребенка?
Мы достаточно дорогие игрушки сыну покупаем, потому как хочется радовать ребенка именно качественными, интересными игрушками.
Кстати, может в курсе кто, где можно покупать игрушки по мотивам мультиков? всяких мультяшных героев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки ребёнку
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:58
Сообщения: 26
Natsylla писал(а):
Disma
Смотря по каким мультикам. Мы сыну игрушку покупали из мультфильма Щенячий Патруль. Детям нравится этот мультсериал.

Да, дочка этот мультик тоже смотрит. Еще интересны игрушки по таким мультикам как: Свинка Пеппа, Май Литл Пони, Как приручить дракона, Школа монстров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки ребёнку
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:20
Сообщения: 84
Стоит ли дарить дорогие подарки? Смотря на какой праздник и кем вы приходитесь крохе. Если крещение раз в жизни, то можно и подарить что-то стоящее и памятное. Моим девочкам бабушка-дедушка преподнести по серебряной ложке-вилке...
Если речь идет о Дне рождения, Новом годе и т.д. Ну не знаю, если ребенок хочет велосипед, можно и подарить. По-поводу планшетов-телефонов я немного насторожено отношусь, здесь нужно еще и возраст дитя учитывать.
Сейчас прилавки магазинов переполнены крохотными дорогостоящими игрушками. Считаю, что платить сумасшедшие деньги за 3-5см фигурки, лишь только потому что сделаны они по какому-то мультфильму - это немного глупо. Уж простите родители, кто их покупает и кому не жалко денег на эти игрушки.

_________________
Все о детях – лучший портал для родителей!
http://www.vseodetyah.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки ребёнку
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:17 

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:50
Сообщения: 7
Я за рационализм. Совсем дешевые игрушки, как правило, сомнительного качества, а фирменные очень дорогие. Нашла для себя золотую середину: музыкальные лучше покупать фирменные они хоть не "умрут" в первый же день, а другим можно найти качественный аналог из последних находок сортер хороший по качеству и очень похожий на фишер прайс. Манюня его любит собирать и фигурки все идеально подходят, у нас был дешевый другой так там любая фигурка в любое отверстие влазила (теперь я этот момент стараюсь проверять либо в живую либо по отзывам).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки ребёнку
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 04:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 15:10
Сообщения: 35
Disma писал(а):
Да, дочка этот мультик тоже смотрит. Еще интересны игрушки по таким мультикам как: Свинка Пеппа, Май Литл Пони, Как приручить дракона, Школа монстров.

Видела на сайте такие игрушки тоже, думаю качество не хуже, можете заказать. Если вы из Москвы, то есть даже пункт самовывоза на метро Текстильщики (Волгоградский пр-т, д.42, к.7)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки ребёнку
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:01
Сообщения: 6
Если речь идет о дне рождении, то конечно стоит, мы на день рождение нашего ребенка, ей исполнится, 3 годика планируем, подарить детский планшет. Хотим красиво украсить комнату, перед тем как она проснется, думаем заказать гелевые шары http://3sflowers.ru/ и устроить маленький семейный праздник. Должно быть красиво))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron