Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тромбовазим при варикозе
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 14:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:12
Сообщения: 195
[Nika] писал(а):
Маркия писал(а):
Я вообще серьезно к варикозу не относилась никогда, думала, что это что-то типа целлюлита, пока мама мучиться с болями не начала от него.

Аналогично!
Я тоже думала, что это так..мелочи.. А когда проблема стала прогрессировать - пришлось искать хороших докторов.

да так наверное многие думают, что варикоз "мелочи", поэтому начальную стадию когда все легко вылечить и поддерживать в нормальном состоянии не замечают и пускают все на самотек...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тромбовазим при варикозе
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 17:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:32
Сообщения: 57
Да варикоз, это не шутки, у вот у мужа моего недавно появились боли в ногах, отёк из-за варикозной деформации, хорошо вовремя обратились в МедиЦентр за консультацией к хирургу Степанову Семену Сергеевичу. Муж уже больше 10 лет работает стоя, как сказал доктор это и есть причина появления варикоза. Решили идти на операцию по удалению вен. Флебэктомия по словам мужа прошла безболезненно и никаких осложнений не возникло, после недельку отлёживался дома. Сейчас не жалуется на боли и дискомфорт, чувствует себя на все 20 лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тромбовазим при варикозе
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 00:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:58
Сообщения: 33
Моя знакомая много лет мучилась с варикозом. Причем, болезнь свою она запустила. Но не побоялась и обратилась за помощью к докторам в Оксфорд Медикал. Как она сказала "Какая же я была глупая, что не сделала это раньше!". Сейчас такие удивительные методики лечения варикоза и облегчения его проявлений, что грех сидеть дома, мазаться бездейственными мазями и ничего не делать. Главное - не падать духом. Сейчас очень многие проблемы стали быстро решаемыми ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тромбовазим при варикозе
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 15:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:00
Сообщения: 25
девченки, с варикозом шутки плохи! У моей мамы варикоз, у нее большие нагрузки на ноги и плюс к этому избыточный вес... она носит компрессионные гольфы, сейчас очень много разновидностей компрессионного трикотажа, а я во время беременности колготы покупала, врач посоветовала перестраховаться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron