Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Имплантация зубов
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 14:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 00:54
Сообщения: 24
Добрый день всем, знаю, что такие темы уже были, я их прилежно читала, но так ничего конкретного для себя и не узнала.Проблема в том, что хочу поставить зубной имплантант (Москва) и хотелось бы услышать того, кто через это уже прошел: где делали?как давно? какие результаты?какая стоимость? Может кто-то сможет посоветовать хорошего хирурга,буду очень и очень благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имплантация зубов
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 17:23 

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 17:59
Сообщения: 19
lola84 писал(а):
Добрый день всем, знаю, что такие темы уже были, я их прилежно читала, но так ничего конкретного для себя и не узнала.Проблема в том, что хочу поставить зубной имплантант (Москва) и хотелось бы услышать того, кто через это уже прошел: где делали?как давно? какие результаты?какая стоимость? Может кто-то сможет посоветовать хорошего хирурга,буду очень и очень благодарна!


Актуальный вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имплантация зубов
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 17:24 

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 17:59
Сообщения: 19
krolenya77 писал(а):
Красивая улыбка и здоровые зубы, непременно, скрашивают человека – это задаток уверенности в себе, успеха и притягательности. Однако в любом возрасте может так статься, что в итоге нечаянной либо спортивной травмы, или вследствие запущенного стоматологической болезни – проистекает потеря целого ряда зубов. Инновационная стоматология позволяет не мириться с таким дискомфортом – как физическим, так и эмоциональным – а вернуть красивую улыбку и полноценный образ жизни.
Имплантация зубов сейчас очень быстро развивается , так как в московском
руско-американском центре в Сокольниках. Специалисты начинают работать с современными методами лечения. Таким образом, проверенные временем и практичным опытом титановые имплантанты, либо «искусственного происхождения корни зубов» – стают органичной частью челюсти. Имплантанты гарантируют крепкую основу для отдельных коронок и протезов, которые опираются на них, и никак не лишь смотрятся природно, однако еще удобны, как «родные» зубы.
Отсутствие 3-х зубов доставляло мне дискомфорт. Не так давно довелось обратилась руско-американский центр. Доктор предложыл заключение моей проблемы-имплантация зубов. Импланты прижились достаточно быстро. В центре есть различные льготы и скидки. Докторы стоматологического центра проведут комплексную имплантацию зубов дешево, безболезненно и качественно.


Я так и не поняла, что у них с ценами? Дорого?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имплантация зубов
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 15:16 

Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:47
Сообщения: 39
качественная процедура дешево стоить не будет полюбому


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имплантация зубов
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 15:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:54
Сообщения: 57
У меня знакомый в центре делал себе, доволен результатом, а цену могу уточнить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron