Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о фильтрах fibos. Кто установил? Как вам?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:58
Сообщения: 48
У нас на кухне стоит фильтр со сменными картриджами, ему уже 4 года, за это время никто в нем ничего ни разу не менял. Сначала вода была хорошая, но постепенно я заметила, что в чайнике начала образовываться накипь. Посмотрела сколько стоят сменные картриджи для моего фильтра и ужаснулась.
Нашла альтернативный вариант – фильтр для воды фибос. Насколько я поняла, он не требует сменных картриджей, при этом вода проходит как механическую, так и бактериальную очистку. К тому же его можно установить на всю квартиру, что благотворно повлияет на работу стиральной машины, да и душ можно будет принимать с фильтрованной водой, я раньше о таком даже не мечтала.
Поделитесь опытом, кто установил себе такой фибос фильтр. Как вам качество воды? И какую модель выбрать для квартиры?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о фильтрах fibos. Кто установил? Как вам?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 17:04
Сообщения: 27
У нас в квартире Фибос-1. Установили его, потому что у нас промышленный грязный городок и однажды после посещения душа меня всю обсыпало. Долгие походы по больницам ничего не дали, кроме предположения, что у меня такая реакция на воду из крана. Медлить не стали и купили фильтр Фибос. Качество воды нравится. Теперь купаемся, стираем и пьем исключительно чистую воду. Что касается эксплуатации, она реально несложная. Установил фильтр муж, картриджи на него не нужны, при открытии крана колба прочищается. Сам фильтр небольшой и подходит под стандартный диаметр труб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о фильтрах fibos. Кто установил? Как вам?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 17:56 

Зарегистрирован: 18 фев 2016, 17:54
Сообщения: 20
Мы перед Новым годом установили ФИБОС 1, очень довольны. Очищенная вода по всей квартире, теперь не только пьем чистую воду, но и готовим на ней. И что меня особенно радует, что наконец-то нет накипи в чайнике и на кастрюлях. Также мы сразу установили автоматическую систему промывки фильтра, теперь фильтр работает абсолютно автономно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о фильтрах fibos. Кто установил? Как вам?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 11:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 11:13
Сообщения: 36
Для квартиры мы ставили ФИБОС 1, уже практически год, как работает. Вода хорошо очищается, конечно не обычно, что не надо менять картриджи, но я уже привыкла и оценила это преимущество. Это очень удобно и выгодно, надо просто очищать колбу, где собирается накипь и весь налет от воды. Это делать легко, просто надо своевременно, открывать дренажный кран, у всех по разному, все зависит от загрязнения воды. Вода очищенная по всей квартире, мы как раз купили новый нагревательный бак, также у нас хорошая стиральная машинка, теперь техника защищена от накипи. Фильтр ставил муж сам, сказал что похоже на установку обычного счетчика на воду, ничего сложного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о фильтрах fibos. Кто установил? Как вам?
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 18:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 14:09
Сообщения: 103
Откуда: Администратор
Мы перед Новым годом установили ФИБОС 1, очень довольны. Очищенная вода по всей квартире, теперь не только пьем чистую воду, но и готовим на ней. И что меня особенно радует, что наконец-то нет накипи в чайнике и на кастрюлях. Также мы сразу установили автоматическую систему промывки фильтра, теперь фильтр работает абсолютно автономно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о фильтрах fibos. Кто установил? Как вам?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 19:09 

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:47
Сообщения: 25
Добрый день, у нас тоже стоит фильтр фибос, мы долго не могли определиться с выбором фильтра, на глаза часто попадались посты о фибосе, я по началу думала, что это какая то рекламная кампания, пока не прочла реальные отзывы клиентов о фильтре фибос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron