Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираю мебель для ванной комнаты
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 01:28 

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 17:15
Сообщения: 129
Ernesta писал(а):
Моя мечта отделать мозаикой полочки, ниши, навести таким образом красоту. И еще жаль выбрасывать старую чугунную ванну на львиных ножках. Эмаль на ней совсем потрескалась, а вид очень внушительный


Вам совсем не обязательно выбрасывать хорошую нужную вещь. Ее можно восстановить, если использовать акриловый вкладыш в ванну, будет выглядеть как новая. Посмотрите сайт Комфортик у них есть разные размеры вкладышей, вохможно вы найдете подходящий http://komfortik.ru/akrill.html Если нет, то эмаль можно нанести заново, и ванна будет снова как новенькая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираю мебель для ванной комнаты
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 08:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2016, 08:03
Сообщения: 7
Конечно, лучше всего купить новую ванну, а не заниматься реставрацией, под собирайте денег и сделайте покупку, она вас радовать будет....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираю мебель для ванной комнаты
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 08:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:59
Сообщения: 8
Ronda писал(а):
Ernesta писал(а):
Моя мечта отделать мозаикой полочки, ниши, навести таким образом красоту. И еще жаль выбрасывать старую чугунную ванну на львиных ножках. Эмаль на ней совсем потрескалась, а вид очень внушительный


Со старыми вещами нужно расставаться, как бы вам не жалко было это делать. Сейчас очень много нового и намного красивее и качественнее. Загляните сюда http://vbsanteh.ru/ думаю, немецкий производитель Villeroy Boch вас покорит, не сомневаюсь в этом. Как раз у них сейчас скидки до 70%. Ванну можете приобрести за 52000 рублей и там же мозаику выберете подходящую для интерьера. Спешите!!!


Вложения:
ВАННА.jpg
ВАННА.jpg (3.93 КБ) Просмотров: 5768
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираю мебель для ванной комнаты
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 08:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 23:06
Сообщения: 80
Откуда: Россия
я тоже когда себе решила выбрать это думала где купить,но потом решила воспользоваться промокодами и мне уже всё равно стало,скидки хорошие дают сразу,так что можно покупать не в одном магазине себе и услугами пользоваться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron