Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая техника для кухни.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 19:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 23:06
Сообщения: 80
Откуда: Россия
Я вот кстати себе хочу посудомоечную машину на кухню купить, но ещё не определилась с выбором. Может компактную себе взять или уже большую стационарную... кто что скажет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая техника для кухни.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 21:23 

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 24
Я себе посудомоечную машину купила как по мне так встраиваемая техника однозначно лучше, мне очень нравиться, и в использовании она супер, даже сын мой шестилетний с удовольствием загружает и включает ее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая техника для кухни.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 19:05 

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 03:07
Сообщения: 27
Anetta писал(а):
Из-за грозы и перепадов напряжения в один день сгорел телевизор и микроволновка на кухне. Микроволновку мы уже несколько раз носили в сервис, но если заплатим за ремонт и у нас выйдет по сумме новая микроволновка. Решили купить новую и плазму, посоветуйте хороший интернет магазин с доставкой и желательно не самый дорогой?


Да в интернет-магазинах у нас выбора хоть отбавляй. Я брал плазму Самсунг, для того, чтоб смотреть футбол на большом экране. Одна красота, прям как на стадионе смотришь, только с повторами. Мне, в принципе, только для этого телек и нужен был.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая техника для кухни.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 09:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:57
Сообщения: 34
Наша последняя покупка - это узкая посудомоечная машина Электролюкс. Честно сказать, долго решались на это приобретение, но сейчас ни капли не жалею. в последнее время темп жизни настолько высок, что ничего не успеваю, а постоянно накапливающаяся гора посуды на кухне меня ужасно раздражала. Машинка обошлась нам совсем недорого, компактная, одновременно можно вместить 6 комплектов посуды - это чашки, блюдца, приборы, тарелки разной глубины и диаметра. Подключить было не сложно, довольна в общем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая техника для кухни.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 20:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 05:11
Сообщения: 26
Quincy писал(а):
Anetta писал(а):
Из-за грозы и перепадов напряжения в один день сгорел телевизор и микроволновка на кухне. Микроволновку мы уже несколько раз носили в сервис, но если заплатим за ремонт и у нас выйдет по сумме новая микроволновка. Решили купить новую и плазму, посоветуйте хороший интернет магазин с доставкой и желательно не самый дорогой?


Да в интернет-магазинах у нас выбора хоть отбавляй. Я брал плазму Самсунг, для того, чтоб смотреть футбол на большом экране. Одна красота, прям как на стадионе смотришь, только с повторами. Мне, в принципе, только для этого телек и нужен был.

А какой телик, Full HD или решились на покупку 4k? Вот я не могу решиться: с одной стороны – все фильмы и сериалы можно скачать в Ultra, с другой – у нас только-только Full входит в телеэфир. Так стоит платить больше или нет?

_________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron