Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мозаика для хамама.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 21:46 

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 17:15
Сообщения: 129
Запустили в эксплуатацию первую часть банного комплекса. Идея с баней и сауной не нова, но мы хотим сделать такой себе банный фьюжн. Совместить в одном помещении русскую баню, финскую сауну и турецкий хамам. С баней и сауной проблем нет и они уже удачно функционируют, но наш хит это хамам, а тут как раз возникли вопросы по дизайну. Хотим для облицовки применить мозаику, но пока безрезультатно. Хоть и с помощью дизайнера, но не можем подобрать варианты для комбинирования. Возможно кто то проходил этот этап и сможет посоветовать где найти обширные каталоги мозаики?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мозаика для хамама.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 17:45
Сообщения: 137
Как жаль что только планируете, я так обожаю хамам. Обязательно как сделаете, то выставьте фото и адреском поделитесь. Покажу мужу что он пропустил в Турции когда в аквапарке кувыркался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мозаика для хамама.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 22:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 18:14
Сообщения: 130
У нас в большом СПА центре хамам. Наша гордость. Честно намучились пока все до ума довели. Сначала хотели от оригинала не отходить и сделать круглый на пять парилок, но потом наш шеф смету увидел и зарезал проект. Пришлось быстро выкручиваться и переделывать под две парилки 35-50 и 55-70 градусов. Мозаика для хамама благо нашлась быстро. Дизайнер толковый и подсказал где по мозаике ассортимент приличный. Компания ORRO Mosaic, большой выбор и цены вменяемые. Подобрали и скомбинировали. Смотрится очень шикарно и дорого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мозаика для хамама.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 23:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:15
Сообщения: 120
Посмотрите в интернет магазине Магия мозаики. Как раз практикуются в продаже мозаики для бассейна, сауны, хамама. Удачного вам строительства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мозаика для хамама.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 00:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:29
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Как по мне, то это достаточно смелый ход, чтоб всё прошло гладко - вам нужно подобрать ну просто идеального мастера как по мне, по каталогам могу посоветовать посмотреть у Феррум Дизайн - они же смогут и помочь выложить, по поводу укладки мозайки ничего не могу сказать, но так товары у них качественные, они делали нам лестницу и я осталась довольна результатом можете еще отзывы почитать, чтоб наверняка, ну а там уже будете окончательное решение принимать))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мозаика для хамама.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:35
Сообщения: 94
Ronda писал(а):
Запустили в эксплуатацию первую часть банного комплекса. Идея с баней и сауной не нова, но мы хотим сделать такой себе банный фьюжн. Совместить в одном помещении русскую баню, финскую сауну и турецкий хамам. С баней и сауной проблем нет и они уже удачно функционируют, но наш хит это хамам, а тут как раз возникли вопросы по дизайну. Хотим для облицовки применить мозаику, но пока безрезультатно. Хоть и с помощью дизайнера, но не можем подобрать варианты для комбинирования. Возможно кто то проходил этот этап и сможет посоветовать где найти обширные каталоги мозаики?


а что за комплекс? расскажите, очень интересно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мозаика для хамама.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:35
Сообщения: 94
PrincessKa писал(а):
Как по мне, то это достаточно смелый ход, чтоб всё прошло гладко - вам нужно подобрать ну просто идеального мастера как по мне, по каталогам могу посоветовать посмотреть у Феррум Дизайн

а у них и для обычных потребителей есть ассортимент? или только в больших масштабах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мозаика для хамама.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:35
Сообщения: 94
PrincessKa писал(а):
Как по мне, то это достаточно смелый ход, чтоб всё прошло гладко - вам нужно подобрать ну просто идеального мастера как по мне, по каталогам могу посоветовать посмотреть у Феррум Дизайн

а у них и для обычных потребителей есть ассортимент? или только в больших масштабах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мозаика для хамама.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 19:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:21
Сообщения: 65
Я бы на вашем месте сразу обратился в фирму, которая обустраивает хамамы! Мы в такой заказывали себе сделать хамам на дачe. Они обеспечивают полностью весь процесс постройки - от визуального проекта до постройки. И материал они подбирают, мозаику, и соответственно выкладывают. Организация парилки естественно тоже по их части. В общем весь процесс от А до Я. Вам так будет гораздо проще, даже дизайнер не понадобится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мозаика для хамама.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 17:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2016, 11:16
Сообщения: 21
Где купить качественную плитку?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron