Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Годы после инсульта, сохраняем и преумножаем достигнутое
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 20:56 

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 20:54
Сообщения: 1
Во забыл ограничил себя 10 кг хотя пробовал и до 20 кг но страшно вдруг если повторный инсульт то я как понял для меня при моем стволовом это будет последнее что я запомню я прочитал что ещё некому выжеть неудолось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годы после инсульта, сохраняем и преумножаем достигнутое
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 20:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:08
Сообщения: 9
Извините у меня на данный момент кровь и без всяких иследованей жиже стала а это я своими глазами вижу только мне прописали кардомагнил я на свой страх и риск сам перешел на тромбо асс 100 просто мощьнее в аптеке нет временами пью простой аспирин постоянно не могу гастрит ограничевает также как и занятия на силу тоже вес из-за инсульта ограничеват приходится давлю на количество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годы после инсульта, сохраняем и преумножаем достигнутое
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 12:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:10
Сообщения: 2
Юсенда писал(а):
Во забыл ограничил себя 10 кг хотя пробовал и до 20 кг но страшно вдруг если повторный инсульт то я как понял для меня при моем стволовом это будет последнее что я запомню я прочитал что ещё некому выжеть неудолось.

Не знаю на сколько метод себя на сегодняшний день оправдывает, и все же многие рекомендуют для профилактики инсульта пробовать использовать ионизированную воду. О данном методе я читала, но самое главное такой метод врачи как проверенный называют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron