Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как убрать раздражение в зоне бикини?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 16:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 16:05
Сообщения: 59
Девочки, знаю, что тема избитая, и я сама много читала советов и пыталась использовать многие, но результата хорошего не получаю. Бритва хорошая, использую скраб до и после бритья, затем наношу крем с экстрактом алоэ, но все равно на третий день появляются мелкие красные прыщики. Посоветуйте, что лично вами проверено и эффективно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать раздражение в зоне бикини?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2016, 09:28
Сообщения: 31
Наверное, у всех это очень индивидуально. Я тоже пробовала всякими кремами мазать, гелями, никакого эффекта. Но я делаю депиляцию воском, у меня раздражение еще больше, чем после бриться. Спасаюсь только детской присыпкой и любым маслом с добавлением эфирного масла чайного дерева. Но полностью от раздражения это тоже не избавляет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать раздражение в зоне бикини?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 18:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2016, 13:16
Сообщения: 11
УЛЯша писал(а):
Девочки, знаю, что тема избитая, и я сама много читала советов и пыталась использовать многие, но результата хорошего не получаю. Бритва хорошая, использую скраб до и после бритья, затем наношу крем с экстрактом алоэ, но все равно на третий день появляются мелкие красные прыщики. Посоветуйте, что лично вами проверено и эффективно.

УЛЯша, вы не пробовали сделать эпиляцию? А именно лазерную, я очень довольна результатом, делала в дерматолога в Киеве, никакого раздражения и прыщиков, я уже сходила два раза, но нужно еще раз, и все, не будет никаких волос вообще, у меня подруга уже сделала четыре года назад, и еще нету волос вообще :o . Они появляются конечно у всех по разному, в зависимости от структуры, но до 5 лет могут не расти. Как сказала мне доктор, волоски и волосяные луковицы разрушаются, поэтому и не растут. Попробуйте, и забудете что такое раздражение, помню как я мучилась сама с ним, то скрабом, то детскими кремами мазала. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать раздражение в зоне бикини?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 12:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:43
Сообщения: 49
Я вот тоже хочу сделать нормально депиляцию - это ужас, ничего не могу себе подобрать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать раздражение в зоне бикини?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 12:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 12:30
Сообщения: 33
Я делаю депиляцию в домашних условиях, тут главное хорошо подготовить кожу, тогда не будет раздражения и вросших волосков. Еще немаловажно каким средством вы удаляете волоски, посмотрите профессиональные средства в магазин профессиональной косметики. Может у вас аллергия на дешевую косметику сомнительного качества.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron