Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:37
Сообщения: 7
Дорогие будущие мамы и состоявшиеся, что делать если муж категорически не хочет девочку? Не хочет даже разговаривать на эту тему, когда я намекаю что у людей бывает и девочки родятся. Вот такой эгоист, довел до слез


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 16:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 00:15
Сообщения: 8
Что за бред? Он что - китаец, чтобы девочки его расстраивали? В конце концов, будут еще дети - если будет себя вести нормально. И вообще - пол зависит от мужчины. Еще не хватало чувство вины заиметь на ровном месте. Я еще могу понять - если рожают третьего-четвертого ребенка, очень хочется попробовать с другим полом развлечься, а получается третья девочка или третий мальчик. И то - это не повод для расстройства. Вообще как бы посоветовать всем мужчинам держать при себе свои пожелания относительно пола?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 01:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 16:05
Сообщения: 59
lyulyakeb писал(а):
Дорогие будущие мамы и состоявшиеся, что делать если муж категорически не хочет девочку? Не хочет даже разговаривать на эту тему, когда я намекаю что у людей бывает и девочки родятся. Вот такой эгоист, довел до слез

На расстраивайтесь, так оно у нас, наверное, складывается - мужчины хотят, чтобы род продолжался, поэтому о наследнике мечтают и просят. Вы можете попробовать сделать мальчика, если муж просит. Мой муж тоже просил сына, а учитывая то, что мы по разным обстоятельствам планировали только одного ребенка, то, конечно, мы стали ответственно подходит к этому делу. Скажу сразу, что – то от подруг узнавала, гинеколог тоже консультировала, сама искала информацию. Мы с мужем решили пробовать всё в комплексе, чтобы так сказать наверняка. Будущие бабушки наши сказали, что нужно есть только мужскую пищу по форме напоминающую фаллос (огурцы, бананы) и еще посоветовали перед самим процессом зачатия под кровать нож, пилу, топор, камень. Ну, если к бананам и огурцам я отношусь нормально и их кушать для меня не проблема, но вот прятать все эти колющие – режущие под кровать я считала совсем каким – то средневековьем. Муж втайне от меня всё – таки спрятал топор и только потом спустя время признался. В общем, скажу, что вот таких забавных советов мы наслушались много и некоторые даже попробовали, но я расскажу про более реальные и дельные. Необходимо учитывать овуляцию, потому что в период овуляции более шустрые мужские сперматозоиды, которые несут Y хромосому, получают больший шанс опередить своих конкурентов с X-хромосомой и первыми добраться до яйцеклеток, а следовательно и будет шанс зачать именно мальчика. Еще мы с мужем использовали японскую таблицу для того, чтобы запланировать мальчика. Метод простой и вы определите именно для себя один месяц, когда зачать ребенка того пола, что вы хотите очень велико. Скажу, что я не сразу такой просветлённой стала, просто, много искала, читала информации. Скажу, что мальчик Тимоша у нас родился, ну и чтобы бабушек порадовать, мы сказали, что именно бананы и топор нам помогли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 01:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:22
Сообщения: 4
Да какая разница, лиж бы здоровый был только)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 20:16 

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:10
Сообщения: 27
Муж о девочке мечтает. Я прочитала что оказывается, если женщина ест обычно много фруктов, овощей и молочных продуктов, то может забеременеть девочкой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 22:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:17
Сообщения: 14
Откуда: Днепр
мы мечтали о дочке-получили двух сразу :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 16:57
Сообщения: 94
мой говорил, что ему все равно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:25
Сообщения: 10
На расстраивайтесь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 16:53 

Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 18:31
Сообщения: 7
Ну так от вашего мужа пол и зависит то))) все претензии к нему) у вас даже при огромном желании не появится Y хромосомы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron