Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 42 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какую коляску выбрать
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 14:05 

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:01
Сообщения: 1
Посоветуйте, какую коляску выбрать? Б/У или новую, дорогую или дешевую , трансформер , 2 в 1 или какую-либо еще? Я уже сломала голову, выбор так велик. Предварительно остановилась на коляске Hartan У кого была такая? Стоит ли она своих денег? С моделью пока не определилась. Вообщем, делитесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 09:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:15
Сообщения: 50
мы долго выбирали с мужем, в итоге остановились на коляске Peg perego Si Completo (Италия)
без козырька - 6 кг, с козырьком - 7, ручки регулируемые по высоте, складывается легко
ездили по разным дорогам (асфальту, снегу, с полной корзиной продуктов и не один раз) пока все отлично с колесами
удобно, что все снимается и стирается, советую!

_________________
У меня самый лучший на свете малыш)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 10:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:48
Сообщения: 44
Помню долго выбирали подходящую коляску моей сестре, она очень требовательна.
выбрали польскую коляску CAMARELO Q12. подкупило то что Польша давно славится крепкими и качественными вещами для детей.
Зимой девочке было в тепло и уютно. коляска CAMARELO относительно не тяжелая, сестра даже таскала ее на третий этаж, так как лифта нет, цена нормальная
Люлька крепкая, коляска многофункциональная, полная регулировка спинки, хорошие ремни безопасности, колеса крепкие,
прилагается дождевик и сетка, съемная подкладка, корзина

_________________
Я - Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в вашей жизни!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 13:13 

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:36
Сообщения: 42
Тоже уже вся измучилась, когда Верочка родилась, какую коляску выбрать
хорошо, что есть такие обсуждения с отзывами о колясках.
Я присмотрела зиппи в магазине, так их нахваливали продавцы. а потом решила, что лучше взять классику на лето с просторной люлькой, еще был вариант 2 в 1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 09:22 

Зарегистрирован: 13 май 2013, 09:50
Сообщения: 41
нам тоже скоро предстоит непростой выбор коляски
знакомую недавно встретила.она гуляла с ребенком. так вот, говорит. что коляски-трансформеры тяжелые, грубые, неудобные, у них кривое дно, что вредно для ребенка.
а лучше всего купить две коляски, одну - люльку с большими колесами. И очень легкую прогулку, ребенок будет расти, вес прибавляется. Большая корзина в прогулке желательна, будет много уличных игрушек.

_________________
Жизнь - как прогулка с фотоаппаратом: мы все время смотрим вперед в поисках идеального ракурса,
а самые потрясающие виды остаются за спиной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 09:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:15
Сообщения: 50
тут еще такое дело
перед тем, как выбрать коляску, измерьте ширину дверей лифта на своем этаже и на первом этаже (если в доме нет грузового лифта)
просто далеко не все коляски помещаются в маленькие лифты. Ососбенно те, которые удобные, например, немецкие все шире 60 см, трехколесные почти все не проходят или помещаются с большим трудом, насколько я знаю :(

_________________
У меня самый лучший на свете малыш)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 13:00
Сообщения: 101
Лучше всего купить универсальную коляску, которая совмещают в одной модели люльку для новорождённого карапуза и прогулочный вариант. То есть когда малыш подрастёт, вам не нужно будет покупать новую коляску


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 16:41 

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:32
Сообщения: 2
лучше, все-таки, брать новую коляску. соседка взяла б/у...сначала вроде ничего, откатала где-то месяц, а потом сломалась. я больше доверяю новым коляскам...пусть и фирма будет не очень новая или популярная, мне важна безопасность своего ребенка. мы брали универсальную коляску Anex Sport. очень нравится маневренностью, амортизацией, дизайном и безопасностью. есть просторная и теплая люлька, хорошая защита от ветра, водоотталкивающая ткань (на осень и зиму прекрасно), 5-точечные ремни безопасности. все регулируется и подгоняется под себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:00 

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:32
Сообщения: 2
исходя из ваших возможностей...если есть деньги на хорошую коляску-тогда конечно лучше новую...а если бюджет ограничен-тогда уж лучше классную б/у, чем плохую новую))
мы выбирали сразу 3в1, трансформеры для меня слишком тяжелые (таскаю коляску каждый день на 4 этаж без лифта), да и не очень нравится люлька...опасения у меня к ней есть)) я больше предпочитаю сразу комплектом взять коляски и не мучаться, ведь не всегда предвидишь когда ребенку надоест в люльке...а потым бегать и искать прогулку я не хочу...да и дороже выходит, мне кажется)
мы выбрали универсальную коляску Anex Sport. коляской довольна, никаких погрешностей я за ней не замечала. помимо классного дизайна у коляски хороший функционал. хорошая амортизация и маневренность. амортизация за счет качественных надувных колес, у нас их 4 (3-колески считаю не очень устойчивыми). маневренность идет за счет передних поворотных (они фиксируются). есть надежный тормоз, водоотталкивающая ткань и просторная и теплая люлька, которая внутри из 100% хлопка. я коляской довольна, посмотрите в инете, может и Вам понравится и подойдет)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 14:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:58
Сообщения: 37
katinka_89 писал(а):
исходя из ваших возможностей...если есть деньги на хорошую коляску-тогда конечно лучше новую...а если бюджет ограничен-тогда уж лучше классную б/у, чем плохую новую))
мы выбирали сразу 3в1, трансформеры для меня слишком тяжелые (таскаю коляску каждый день на 4 этаж без лифта), да и не очень нравится люлька...опасения у меня к ней есть)) я больше предпочитаю сразу комплектом взять коляски и не мучаться, ведь не всегда предвидишь когда ребенку надоест в люльке...а потым бегать и искать прогулку я не хочу...да и дороже выходит, мне кажется)
мы выбрали универсальную коляску Anex Sport. коляской довольна, никаких погрешностей я за ней не замечала. помимо классного дизайна у коляски хороший функционал. хорошая амортизация и маневренность. амортизация за счет качественных надувных колес, у нас их 4 (3-колески считаю не очень устойчивыми). маневренность идет за счет передних поворотных (они фиксируются). есть надежный тормоз, водоотталкивающая ткань и просторная и теплая люлька, которая внутри из 100% хлопка. я коляской довольна, посмотрите в инете, может и Вам понравится и подойдет)



я тоже за универсальные коляски. Они прочнее прогулочных, и прослужат долго и для новорожденного, и для подросшего ребенка. У меня 2 дочки, мне одной коляски хватило вырастить их двоих) покупала сразу качественную и не самую дешевую. Выбирала недели 2, по отзывам, сравнивала характеристики, честно говоря, она мне уже снилась та коляска!..))) в итоге купила Carino 3 в 1 Dada Paradiso, коричневую. Понравились прочные шасси, ткань отличная, сумка еще шла в комплекте. В пользовании оказалась удобная, не пожалела, что так долго ее выбирала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 42 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron