Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посмотрела каталог косметики Botanicus. Довольно-таки дешево
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 17:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 16:14
Сообщения: 7
Как для натуральной косметики, то цены довольно-таки неплохие. Уже заказала себе три крема и два бруска мыла. Жду заказ с нетерпением. А вы уже пользовались этой фирмой? Если да, то что покупали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрела каталог косметики Botanicus. Довольно-таки де
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 11:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2016, 11:28
Сообщения: 9
Ботаникус - одна из лучших органических косметик, мне кажется. В неё добавляют только те добавки, от которых зависит срок годности продукции. Но это в любой косметике так. Не бывает такой косметической фирмы, которая сохраняется 3 дня, например. Я уже много чего себе заказывала от Botanicus. Сейчас уже осталась у меня одна её шампунь из можжевельника и лаванды. Скоро уже сама буду опять пополнять свои косметические запасы. И верно вы заметили, что цены на неё неплохие. От этого покупка ещё приятнее становится)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрела каталог косметики Botanicus. Довольно-таки де
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 14:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:24
Сообщения: 8
Откуда: Киев
От Botanicus я всегда сейчас заказываю себе крем для области глаз. Храню его всегда в холодильнике. Его в баночке всего 15 мл, но я не успеваю его израсходовать за 3 месяца (у него такой срок годности). А в прохладном месте он хранится дольше. Мне его хватает где-то на 4-5 месяцев. Ботаникус - косметика, которая действительно на фоне остальных стоит дешево. А насчёт мыла, то правильно сделали, что заказали. Мне нравится и одно, и второе. Оно действительно натуральное! Я пробовала самостоятельно варить мыло дома и оно у меня по консистенции и по составу было такое же, как и от Ботаникус. Думаю, что вы и сами прочувствуете это, когда только возьмёте его в руки. А когда используете, то увидите результат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрела каталог косметики Botanicus. Довольно-таки де
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 12:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:12
Сообщения: 7
Откуда: Москва
А я через эту косметику открыла для себя новый вид свечи) Один раз у них в каталоге увидела свечу из натуральной вощины, то абалдела. Я не думала, что такие свечки бывают. Естественно не заказать её я не могла. О Боже, какой это запах! Вот что значит - натуральная свечка! А горит она, кстати, намного дольше, чем восковая. А по поводу косметических средств, то время от времени заказываю себе бальзам для губ или крем какой-нибудь. Нравится всё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрела каталог косметики Botanicus. Довольно-таки де
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 08:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 08:15
Сообщения: 7
Не слышала о такой косметике) Посмотрю обязательно в интернете. Каталог же есть в интернете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron