Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем отбелить зубы
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 13:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2016, 18:05
Сообщения: 7
У меня есть проблема с желтизной зубов. Много разных отбеливающих паст перепробовала особого эффекта не заметила. Может у кого-то есть проверенный метод по отбеливанию зубов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отбелить зубы
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 14:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2016, 09:07
Сообщения: 20
Сейчас стоматологи убирают желтизну с помощью специального прибора правда немного не приятно и еще один минус сильно повышается раздражение зубов на холодное или горячие продукты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отбелить зубы
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 15:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 15:46
Сообщения: 5
Я не могу ответить на этот вопрос потому что у каждого свая структура зуба то что одному хорошо другому может и плохо но надо пробовать иначе не когда не узнаешь что вам подходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отбелить зубы
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2016, 20:35
Сообщения: 16
Мне эта проблема известна не понаслышке перепробовала все отбеливающие зубные пасты. Не знаю они мне почему-то ни помогли. Знакомая посоветовала попробовать отбеливающие полоски. Долго ни думая я заказала их здесь http://www.crest-poloski.com/ цена в принципе была не очень высокая. Полосками я пользовалась две недели и результат меня приятно удивил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отбелить зубы
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 11:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 19:05
Сообщения: 41
Зря девчата пытаетесь отбелить зубы какими-то полосками, эффекта никакого не будет или будет какой-нибудь кратковременный. Процедура отбеливания зубов это сложный процесс, его часто проводят со специальным оборудованием и должны это делать грамотные стоматологи. Я отбеливал недавно зубы в клинике Дента-1, отбеливал по технологии zoom, это сейчас самая передовая технология. Заключается она в том, что на зубы наносится гель специальный, а потом воздействуют УФ-лучами и зубы становятся белыми благодаря этому. Описал технологию как мог. можете почитать о ней на сайте указанной мной стоматологии http://dental-1.ru/otbelivanie/ Можно там и по телефону записаться на консультацию, я собственно так тоже сделал. придете, переговорите с врачом, он назначит вам отбеливание, какое-то конкретное, порекомендует как следить за зубами, чтобы эмаль на них не портилась и не темнела. Стоматология хорошая, не бойтесь туда идти, я сам не очень люблю стоматологов, но здесь к пациентам относятся хорошо, есть даже индивидуальный подход. Мне там понравилось, все чистенько, аккуратно, врачи постоянно объясняют все, даже не привычно, после государственной стоматологии, в которой мне отказали в отбеливании до того.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отбелить зубы
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 15:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 09:48
Сообщения: 72
в домашних условиях лучше не отбеливать. обратитесь к специалисту!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отбелить зубы
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 16:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 18:18
Сообщения: 20
В любом случае, нужно проконсультироваться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отбелить зубы
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:40
Сообщения: 17
не у всех эмаль белая, возможно у вас с желтизной, можете испортить зубы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отбелить зубы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 19:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 19:45
Сообщения: 19
Я слышала, что эффект от отбеливающих полосок держится тоже долго, если его поддерживать отбеливающими пастами и т.д. Вопрос в другом - чтобы не испортить себе эмаль. Нужно обязательно в любом случае проконсультироваться с врачом, стоит ли вообще заниматься отбеливанием. Возможно у вас тонкая эмаль или кариес. Если врач скажет, что можно отбеливать, то нужно сделать сначала обязательно гигиеническую чистку и пролечить зубы, если есть проблемы. Я хочу попробовать отбелить зубы системой Zoom 4, уже узнавала какая цена на эту процедуру, тут http://vivadent.moscow/uslugi/otbelivanie-zubov/otbelivanie-zubov-sistemoj-zoom4.html сейчас большая скидка как раз. Уже записалась на консультацию. По времени сама процедура длится около часа и зубы становятся светлее на 8-12 тонов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отбелить зубы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 12:01 

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 11:58
Сообщения: 1
Мне отбеливающие полоски помогли только тогда, когда перешла с обычных табачных сигарет на электронные и стала покупать Жидкость для электронных сигарет Yasumi Grape Gifu http://rozetka.com.ua/yasumi_ya_gg_0/p9229924/ без никотина, а до этого ни полоски не помогали, ни специальные пасты (даже очень дорогие), ни отбеливание.
Цвет зубов - это не только уход, это еще и здоровье человека. Как индикатор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron