Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Баня
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:30
Сообщения: 3
Не у всех есть шикарная возможность иметь свою баню. Многие пользуются общественными банями, парилками, саунами. Скажите вы не стесняетесь голышом при всех в бане?
В Будапеште есть БАНИ там женщины в рубашках, мужчины в фартучках.
Мне очень нравятся парилки, но из-за того что город маленький стесняюсь голышом. Есть проблемы с бюстом одна грудь меньше, есть шов после операции, поэтому мне не хотелось бы слышать коментарии в свой адрес. Уж больно я болезненно воспринимаю критику. Скажите удобно ли появиться в бане например в специально сшитом фартучке?
Поделитесь рецетами оздоровления в бане.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:29
Сообщения: 8
автор, поверьте,никто незнакомый не подойдет и не скажет вам-а что это у вас??? думаю смотреть как раз больше будут,если вы в чем-то будете,там все таки все голые.
я тоже с подругой как-то ходила,мне ,если честно,понравилось.такая кожа мягкая-мягкая была! мы еще из парилки выходили, а потом в холодный бассейн окунались и так несколько раз.
сейчас я в спортзале в сауну и турецкую парную хожу.там тетеньки тоже голые.все спокойно сидят,никто ничего не обсуждает.
не переживайте,сходите один раз,осмотритесь,не понравится-уйдете пораньше.но о комплексах своих не думайте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 09:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 19:43
Сообщения: 12
Я в баню раз в неделю хожу, поначалу тоже стеснялась - неприятно на себе ощущать лишние взгляды. Мне всегда кажется под косым взглядом что меня обязательно обсуждают, сходила пару раз - попряталась по углам и потом как рукой сняло, каждая женщина занята своим делом, а не по сторонам смотрит, молодые девушки - которые все из себя - да, могут и покоситься и злостно посмотреть, но редко когда такое случается, а на вашу грудь со шрамом или какая какого размера и чем отличается - да ерунда это все, уясните одно - вы ходите в баню для своего здоровья, а кто там что скажет - один раз увидели и больше не увидите. Я в одной из красноярских бань менеджера Алекса нашла, он мне всегда говорит в какой из дней меньше клиентов записано) теперь только туда хожу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:26
Сообщения: 10
Хожу в обычную общественную баню с удовольствием. Какие только не ходят...) дюймовочкой себя почувствуешь=) Про какие "комментарии в свой адрес" вы говорите, автор? Никто ни на кого там не смотрит, да и не особо там разглядишь - пар, освещение обычно не самое яркое. Гарантирую, в фартучке вы будете привлекать намного больше внимания, чем голой=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:27
Сообщения: 9
Я ходила раньше в Пресненские бани, сейчас построили свою, поначалу стесняешься, а потом привыкаешь. В фартучке на Вас будут пальцем показывать, еще и пошутят на эту тему, Вы же не в Будапеште... А на Ваш шов и грудь никто внимания не обратит, поверьте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 19:38
Сообщения: 5
автор, дорогая идите в баню, и получайте удовольствие, у меня фигура тоже не идеальная, я купила себе банный комплект, такое полотенце с липучкой и шапочка, в парилку захожу снимаю с себя все, после парилки одеваю этот комплект, в душе стою спиной ко всем, но я если честно, н заморачиваюсь, на чужих взглядх, получаю там удовольствие, чего и вам желаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 19:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2016, 19:06
Сообщения: 7
Никогда в жизни не ходила в общую баню. И стесняюсь, и брезгую что ли... А мои родители ходиои по молодости, пока свою на даче не построили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron