Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как чувствовать себя желанной в браке?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 14:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:37
Сообщения: 7
Девочки, не решаюсь эту проблему обсуждать с подругами, потому что чувствую себя некомфортно и стыдно. Не хочется, чтобы эта проблема вышла за стены дома, поэтому решила задать вопрос здесь. Мы с мужем в браке уже 8 лет и в последнее время наша сексуальная жизнь стала всё больше напоминать тот пресловутый супружеский долг. Раньше один мой взгляд и обнаженное плечико вызывало в нем бурю эмоций, а сейчас всё не так. Я слежу за собой и не превратилась в домашнюю клушу, но страсти в своем муже не вызываю. Как быть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как чувствовать себя желанной в браке?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 11:15 

Зарегистрирован: 17 авг 2016, 10:54
Сообщения: 14
купить красивое белье, или можно предложить поиграть в ролевые игры или же что-то новенькое предложить. что еще не пробовали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как чувствовать себя желанной в браке?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 09:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:29
Сообщения: 94
Откуда: Москва
lyulyakeb писал(а):
Девочки, не решаюсь эту проблему обсуждать с подругами, потому что чувствую себя некомфортно и стыдно. Не хочется, чтобы эта проблема вышла за стены дома, поэтому решила задать вопрос здесь. Мы с мужем в браке уже 8 лет и в последнее время наша сексуальная жизнь стала всё больше напоминать тот пресловутый супружеский долг. Раньше один мой взгляд и обнаженное плечико вызывало в нем бурю эмоций, а сейчас всё не так. Я слежу за собой и не превратилась в домашнюю клушу, но страсти в своем муже не вызываю. Как быть?



помню, у меня была подобная ситуация, когда не могла поделиться с подружками.
это был тогда вопрос анального секса. тоже и стыдно было, и думала: что они вообще обо мне подумают.

но поверьте, у всех совершенно одинаковые проблемы! у всех!!!
просто кто-то, как вы, как я, что-то делает, а кто-то пускает на самотек, так и решившись поговорить об этом.

да, согласна с предыдущим высказыванием, ролевые игры очень помогают! главное, раскрепоститься и полностью отдаться игре. иначе ниче не выйдет))

мы с мужем купили вибратор. я, конечно, слышала, что массаж простаты нереально приятен сильной половине человечества) но пока вибратор - игрушка исключительно для моего тела)) муж лишь орудует им) сам наотрез отказывается) ага, а как меня к аналу склонять - так норм)

главное - не бойтесь экспериментов! застала вас страсть, а, допустим, в лифте, не нужно ей противиться, отдайтесь ей)

покажите мужу пыл, страсть, уверена, он оценит!!!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron