Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашние мелочи
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2016, 12:32
Сообщения: 12
Где Вы покупаете всякие мелочи для дома? Имею ввиду кухонные мочалки, влажные салфетки и тому подобное. Последнее время стало казаться что магазины слишком завышает цену. А что Вы думаете по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние мелочи
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 16:48
Сообщения: 3
Обычно в супермаркетах. Кое что могу в интернете заказать. Очень часто на хорошие скидки можно попасть. Раньше покупали сразу по многу с запасом, а сейчас уже не вижу смысла в магазинах всего полно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние мелочи
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 17:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:37
Сообщения: 7
AlinaBoria писал(а):
Где Вы покупаете всякие мелочи для дома? Имею ввиду кухонные мочалки, влажные салфетки и тому подобное. Последнее время стало казаться что магазины слишком завышает цену. А что Вы думаете по этому поводу?

Последнее время тоже начала замечать значительное подорожание на продукцию вроде кухонных губок и тому подобного. Так что стала покупать подобного рода мелочи оптом вот в этом интернет-магазине. Учитывая, что семья у нас большая, и к моему запасу еще и сестра мужа присоединяется, то могу сказать, что такой товар у нас долго не задерживается. Особенно в ход с молниеносной скоростью у нас носочки уходят. Но я не жалуюсь, просто партии побольше приобретаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние мелочи
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 18:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:51
Сообщения: 13
Я покупаю в самых дешевых мини магазинчиках. Там за копейки таких вещей кучу купить можно. А в хозяйстве все пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние мелочи
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 02:31 

Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:47
Сообщения: 22
Такие вещи я обычно покупаю в магазинах около дома, но иногда люблю и что то посмотреть в интернете. просто в интернете есть много времени чтобы поискать и посмотреть что есть в продаже. Пару раз тут находила очень полезные аксессуары для дома, например очень красивые дверные ручки, которые стоили довольно дешево.


Последний раз редактировалось Oksana 20 ноя 2016, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
рекламные ссылки запрещены правилами форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние мелочи
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 12:35 

Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 12:32
Сообщения: 1
А я жду черную пятницу, чтобы купить все необходимое для уюта в доме.
Недавно закончили ремонт, сейчас очень пусто в доме, почти нет мебели и техники. Не говоря уже о таких милых сердцу вещах как теплые покрывала и подушки. Вся надежна на низкие цены, так как денег у нас почти не осталось.


Последний раз редактировалось Oksana 20 ноя 2016, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
рекламные ссылки запрещены правилами форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron