Новая темаОтветить Страница 6 из 7   [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть свой бизнес.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 17:18 

Зарегистрирован: 18 авг 2016, 00:43
Сообщения: 33
aleksa898 писал(а):
Aelita писал(а):
Хорошая идея. Продумайте грамотно продвижение, где вы будете узнаваемость свою повышать. будет ли у вас сайт, будете ли вы вести группы в соцсетях, как будете к себе первых покупателей заманивать.

Вот именно, что вопрос продвижения нужно продумывать в самую первую очередь. Без этого можно вообще ничего не затевать, так как просто смысла не будет. И без раскрутки в интернете, сегодня не приходится говорить об эффективности бизнеса, причем абсолютно любого.


Сначала надо немного времени внутренней оптимизации сайта уделить, а потом каждый для себя решает. Я вот с тизерной рекламой работаю, на своем сайте размещаю стороннюю рекламу за деньги


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть свой бизнес.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 00:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:46
Сообщения: 9
Karollina писал(а):
Лучше советую открыть свой магазин, можно хоть одежды, хоть техники. Это намного проще реализовать.


Можно и продуктов. В любом случае это тоже не так просто. Очень важным моментом является бизнес план, его содержание. Хотя это может быть стопка разномастных листочков, исписанных от руки, шикарный цветной буклет или компьютерная презентация, не особо важно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть свой бизнес.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 02:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 10:44
Сообщения: 12
Свой бизнес - это круто. Составьте для начала бизнес-план, чтобы продумать все нюансы, и избежать ошибок.Тщательно изучите рынок и свои возможности, пусть это будет знакомая для вас сфера. Наймите квалифицированный персонал, не забывайте еще про раскрутку. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть свой бизнес.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 21:06 

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 03:07
Сообщения: 27
Vika_Vika писал(а):
Свой бизнес - это круто. Составьте для начала бизнес-план, чтобы продумать все нюансы, и избежать ошибок.Тщательно изучите рынок и свои возможности, пусть это будет знакомая для вас сфера. Наймите квалифицированный персонал, не забывайте еще про раскрутку. :D


Это точно. Ещё в зависимости от сферы бизнеса можно оформить РКО в каком-нибудь банке, для упрощения расчётов с поставщиками и клиентами. Я в Тинькофф банке всё делала, ибо тарифы на данную услугу у них весьма привлекательные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть свой бизнес.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:18
Сообщения: 42
А я планирую в скором будущем открыть свой центр небольшой ментальной арифметики. Недавно прошла обучение по этой методике. Обучалась в ЕАМА, у них наиболее выгодные условия и качество обучение выше, чем в других центрах подобных


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть свой бизнес.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 21:28 

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 21:25
Сообщения: 6
А я хочу научиться из дома зарабатывать. Благо в наш век интернета это не так уж и сложно. Главное найти сферу, где не слишком сложно и чтоб без обмана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть свой бизнес.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 14:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:01
Сообщения: 71
я тоже хочу попробовать заграницей открыть свой бизнес, много слышала о партнерских программах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть свой бизнес.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:54
Сообщения: 57
Я тоже задумываюсь над этим вопросом, хочу открыть свой бизнес. Перечитала много статей в тему, и полезных новостей тут о том как правильно начинать стартап, как работать с компанией, подготавливать документы и вести свой бизнес за границей. Теперь с большим количеством своих идей хочу попробовать свою компанию открыть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть свой бизнес.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 21:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:01
Сообщения: 71
Я тоже давно хотела и решилась открыть свой интернет-магазин. Для него вот недавно закупила женские блузки оптом и рубашки здесь. Они отличного качества и цена не высокая. Мой магазин хорошо развивается, думаю, что дальше буду расширять ассортимент


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть свой бизнес.
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 08:23 

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:22
Сообщения: 19
Varava писал(а):
Самое первое это нужно определится со сферой деятельности в которую вы будете вкладывать свои деньги. Ведь это затраты еще какие, потом для уверенности нужно обратится к знающим людям которые вам помогут с началом вашего бизнеса. Мы для этого нанимали частного бухгалтера, с финансовой стороны у нас проблем не было, потом соответственно мы ее нанимали все время. И в конце концов можете начинать свое дело))



Для бизнеса немало важным будет знать компании по обналичивание денег, те которое работают легально, вид наличка всегда нужно для бизнеса, по этому предлагаю вам добавить в закладку компанию https://runalik.ru/ где всегда можно обналичивать свои деньги , быстро и безопасно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 7   [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron