Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покраска волос
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 03:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:56
Сообщения: 52
Недавно по телику видела сюжет о девушке, которая чуть не ослепла из-за того что красила постоянно волосы. Там и вроде еще какие-то раны на голове у нее были, ну вобщем приятного мало. А я тоже волосы постоянно крашу :( , но отказаться от этого не могу. Просто хочу спросить может у кого-то были какие-то проблемы с какими-то определенными марками красок, потому что я разными каждый раз пользуюсь, чтоб не нарваться на неприятности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красить или не красить
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:31
Сообщения: 63
[color=#0000BF]Могу ответить следующее: если Вы хотя бы раз красили волосы и у Вас не было никаких негативных последствий,кроме как измененного цвета волос :-), то смена марки краски, как правило, не ведет к проявлению каких-либо раздражителей на Вашей коже и т.д. Но меры предосторожности всегда нужно соблюдать.Первое: читайте инструкцию. Первый ответ на Ваш судебный иск к производителю (если дойдет до такого) будет:"Потребитель не следовал рекомендациям.." Краски для волос деляться на несколько уровней. Те которые окрашивают седые волосы и меняют Ваш натуральный цвет волос, однозначно содержат в своем составе амиак и перикись водорода, а это вещества отнюдь не безопасные.
А вообще,проработав некоторое время консультантом и изучив всех представленных на рынке производителей красок, помогла выбрать тысячам женщин и некоторым мужчинам :D краску для волос и всегда советовала обращаться к специалистам./color]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красить или не красить
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:56
Сообщения: 52
В том и дело, что проблем не было, и хочеться чтоб так было всегда :D .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красить или не красить
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 14:25 

Зарегистрирован: 06 май 2014, 16:35
Сообщения: 6
спасибо за совет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron