Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя история любви
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 12:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:30
Сообщения: 12
Ой, девочки, есть у меня такая история ;) Расскажу обязательно. Но сейчас на работе. Долго писать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любоффффф!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:56
Сообщения: 36
А я уже обрадовалась - вижу темка любовная открыта. Вы нас заинтриговали - ждем истории! ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любоффффф!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:31
Сообщения: 63
[color=#4000BF]Как-то услышала,


Последний раз редактировалось TORY 22 авг 2011, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любоффффф!!!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 09:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:36
Сообщения: 15
Откуда: Украина, Киев
Увы, на мой взгляд, настоящих историй любви уже не существуют. А те, что существовали - выдумки авторов.

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Nika Lebedeva


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любоффффф!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 11:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:43
Сообщения: 8
О себе мне нечего рассказать, но история моих родителей стоит внимания :)
Мама была с подругой у себя дома. И вечером подруга попросила ее провести до дома культуры, где была дискотека. Маме было уже девятнадцать, и она эту дискотеку не посещала, потому что "там были одни малолетки". И, как была, в тапках, в домашней одежде, ненакрашеная пошла провожать подругу (жила мама не далеко от дома культуры.) Возле него они встретились с парнем подруги и он каким-то образом уговорил маму зайти в клуб.
В это время папа практически на другом конце города с другом собрался на ту же дискотеку. Основной мотивацией была самая низкая цена в городе.
Там-то они и встретились. Папа пригласил маму на медленный танец, и во время танца, ляпнул, что они поженятся и родят детей. Мама потом со смехом рассказывала об этом своей подруге.
С того дня они начали ходить на эту ужасную дискотеку, чтоб увидеть друг друга. Но это еще не все.
У моей мамы есть старший брат, одноклассники которого хорошо знали маму. И вот, когда на следующий день мама принарядилась и накрасилась и пошла на дискотеку, одноклассники брата увидели ее там, и подошли поговорить. Брат был в Германии, и они спрашивали, как там он и все такое.
Мой же папа, которому было 17, смтрел на маму, и видел, что вокруг нее вертятся старшие парни, и думал, что она наверное слишком крутая для него. Он боялся к ней подойти.
Но его друг, который увлекался женщинами, а женщины увлекались им (по свместительству мой крестный отец), все-таки пригласил маму. И когда он попросил у нее телефон, она тонкимми намеками сказала, что хотела бы дать телефон его другу. После этого папа уже не боялся.
Но и эт еще не все. На первом свидании мама узнала, чт папе 17, и испугалась что связалась с малыми :lol: Но любовь была страшная, и она успокоилась :D
Через год они поженились, а еще через год родилась я :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любоффффф!!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 17:53 

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:40
Сообщения: 8
Nika писал(а):
Увы, на мой взгляд, настоящих историй любви уже не существуют. А те, что существовали - выдумки авторов.

Мне очень жаль Вас, Ника. Любовь - есть суть всего живого. Неужели вы не видите, что любовью буквально пронизано все вокруг! Вы только присядьте где-нибудь в парке, прислушайтесь к себе и к миру... Вам сразу станет понятно, что любовь - это вы. Это - солнечный лучик, пробивающийся сквозь листву. Любовью дышит ветерок, который гонит облака по небу. Конечно, бывают моменты в жизни, когда не до любви, но я очень надеюсь, что "такой момент" в вашей жизни остался позади.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любоффффф!!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 17:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:31
Сообщения: 63
Уважаемый, кто сказал, что Nike любви не хватает или
она не способна ее заметить? :shock: Я, например, просто уверена, что любовь искать не надо, чувство приходит в силу обстоятельств!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любоффффф!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 10:39
Сообщения: 3
Откуда: Винница
Это точно, любовь не нужно искать, когда придет время она сама вас найдет, причем как всегда в самый неподходящий момент :D . У меня с моим мужем никакого драматизма не было: встретились, встречались, влюбились, поженились... Но вот как моя лучшая подружка Марина познакомилась со своим будущем мужем Андреем - это нечто!!! Стоит она значит в метро на перроне по-моему станции Лесная, и видит на нее парень смотрит... Смотрит и смотрит, взгляд не отводит, ей даже неудобно стало. Ну что, подъехал поезд, они зашли и в вагоне растерялись. А ей на Вокзальную надо было, подругу встретить на вокзале. Ну вот она доезжает на свою станцию, выходит на эскалатор и видит, что какой-то человек выбегает с вагона и бежит на эскалатор, пробираясь сквозь людей, он подходит к ней и просит номер телефона. Ну она что, конечно же она дала свой номер (а кто б не дал, а девченки???). Короче говоря у них там все с первой встречи закрутилось, помню Андрей рассказывать, что в последний момент решил с вагона выбежать с мыслью "Кто не рискует, тот один остается... Ну если номер телефона не оставит, то морде точно не надает! Попытка - не пытка!".
И вот не зря выбежал, Маринка то судьбою его оказалась. Живут они вместе уже 3 года душа в душу, скоро ребеночка планируют завести.
Так что смотрите в метро или в маршрутке по сторонам, а вдруг ваша судьбинушка где-то рядом стоит ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любоффффф!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 10:39
Сообщения: 3
Откуда: Винница
Вот гляньте клип, прямо про моих друзей Маринку и Андрея :D

Faithless feat. Estelle - Why Go?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любоффффф!!!
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 23:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:59
Сообщения: 30
Анна888, вот вы мне настроение подняли историей знакомства в сочетании с клипом:))))

На самом деле, очень приятно слушать такие истории любви! :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron