Аллергия у детей. Поллиноз.
Интересные факты о конструкторах LEGO
Кроссовки с крыльями своими руками: мастер-класс
Детский торт на заказ или почему стоит обратиться в кондитерскую?
Фенс-бамперы в кроватку: преимущества
Детское воровство: причины и методы борьбы
Виды автолюлек для новорожденных
Маска Бэтмана своими руками
1 сентября – это праздничный день для всех школьников, учителей и родителей. Мы поздравляем вас с этим замечательным праздником!

Школьная доска

Вот и подошло лето к концу... Закончился отпуск у родителей и каникулы у детей... Миллионы школьников вернулись 1 сентября за парту родного класса... Начался новый учебный год... В тысячах школ прозвенел школьный звонок...

1 сентября

1 сентября – это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник для первоклашек, которые впервые оденут школьные ранцы, сядут за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

Дети в классе

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные открытые уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу…

Дети в школе

1 сентября – это праздничный день для всех школьников, учителей и родителей. 1 сентября ученики и их родители дарят учителям цветы, поздравляют с началом учебного года.

1 сентября

Мы поздравляем вас в этой статье с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути вам!