Как привить ребенку интерес к математике
Как следует воспитывать ребенка-левшу
Как выбрать детский сад
Детские игрушки для купания
Зачем учить ребенка игре на гитаре
Детская игра в войнушки: за и против
Топ-20 цікавих завдань від «Всеосвіта»
Правила безопасности для ребенка в ванной комнате
Мы хотели бы поделиться с вами очень простой, но оригинальной идеей, как преобразить детский джинсовый комбинезон к лету, чтобы он заиграл новыми красками.

Как научить детей беречь одежду

Джинсовая одежда всегда отличалась особой практичностью и любима всеми, в том числе детьми и подростками. Вы можете приобрести однотонную детскую одежду и придать ей эксклюзивности и оригинальности, занявшись творчеством вместе с чадом.

В этой статье мы хотели бы поделиться с вами очень простой, но оригинальной идеей, как преобразить старый джинсовый комбинезон к лету, чтобы он заиграл новыми красками.
Обновлять джинсовый комбинезон мы предлагаем самыми обыкновенными акриловыми красками для ткани. Таким способом вы не только превратите надоевшую вещь или скучную новую в нечто яркое, но еще и сможете замаскировать возможные дефекты на предмете одежды, такие как потертости, дырки, пятна и т.п.
Как научить детей беречь одежду

Как обновить джинсовый комбинезон

1. Для украшения джинсового комбинезона к лету используются трафареты цветов, найти которые можно без особых трудностей на просторах интернета.

2. Перенесите трафареты на бумагу, аккуратно вырежьте их. Приложите к комбинезону и зафиксируйте клейкой лентой, чтобы рисунок не сдвинулся.
3. Затем при помощи кисточки с губчатой основой наносите краску. Когда полностью нанесете изображение, трафарет можно аккуратно снять.
4. Для летнего и весеннего варианта одежды используйте яркую цветовую гамму: красный, желтый, оранжевый, розовый, зеленый, голубой и т.д.
5. Немного вашего времени, фантазии и воображения, дополнительных материалов, и у вашего ребенка появится обновленный гардероб.
Как вы сами убедились, красивый и модный джинсовый декор для ребенка можно создать за час своими руками. Попробуйте преобразить скучные предметы детского гардероба, ипользуяя креативные идеи мам-рукодельниц, чтобы подарить старым вещам вторую жизнь.
Подготовила Марьяна Чорновил