Польза ортопедического коврика для детей
Слоник – игрушка для развития логики и сенсорики
Как сшить детское пальто своими руками
Как использовать компьютер с пользой для детей
Игрушки из дерева: преимущества
Энурез у детей: причины, лечение, профилактика
Домашний детский сад: плюсы и минусы
Как сшить детское пальто с ушками зайчика
Пятерка дружных девушек-фей из Клуба Винкс давно и прочно обосновалась в сердцах и играх наших детей, особо полюбившись, конечно же, девочкам.

Винкс

Увлекательные сказки, красочные мультфильмы, любимые игрушки – все эти тонкие радужные ниточки – проводники в мир счастливых детских грез. И родители стараются продлить веру в волшебство как можно дольше. Надо сказать, что современная киноиндустрия значительно облегчает эту задачу. С каждым годом появляется все больше ярких, добрых и качественно сделанных мультфильмов и мультсериалов. Они приковывают внимание наших детей, заставляют сопереживать проблемам и радоваться удачам, даруют им новых забавных друзей для игр.



Винкс для девочек и это правда! Пятерка дружных девушек-фей из Клуба Винкс давно и прочно обосновалась в сердцах и играх наших детей, особо полюбившись, конечно же, девочкам.

Блум


Основой создания мультсериала послужила история главной героини – обычной шестнадцатилетней девочки Блум с планеты Земля, которая неожиданно открывает для себя существование параллельного мира, в котором есть магия, злые волшебники и добрые феи. А какая девочка не мечтает попасть в сказку и оказаться прекрасной принцессой для целой планеты?

Винкс

Почему девочкам нравятся феи Винкс

После выхода в 2004 году первого сезона сериала, феи Винкс сразу стали кумирами миллионов девочек. Причины такой популярности довольно просты: феи, как и обычные девочки, тоже ходят в школу, делают уроки, слушают учителей, то есть занимаются вполне привычными делами из жизни маленьких девочек. Они стараются выглядеть привлекательно, уделяют много внимания причёскам, одежде, ходят на свидания с мальчиками.

Все эти проблемы близки и понятны юным зрительницам. Но при этом они успешно противостоят злым волшебникам силой дружбы и самоотверженной взаимопомощи. Они учат девочек ценить своих подруг, не ссориться по пустякам и отличать добро от зла.

Куклы Винкс

Популярность фей Винкс с каждым годом только увеличивается. Юные зрительницы стараются во всем походить на своих любимиц. И это желание воплотили создатели детских игрушек, выпустив линию кукол Винкс и различных деталей для игр с ними.

Винкс

Производители детской одежды придумали множество моделей от брендовой одежды и до простых платьиц с изображением фей.

Изображения красавиц-фей украшают линию детской косметики, обуви, сумочек, различные школьные принадлежности, онлайн игры и множество других вещей, из жизни наших детей.

Сейчас создатели готовят к выходу 5-й и 6-й сезон увлекательных приключений маленьких волшебниц. А это значит, что еще долгое время наши девочки будут мечтать стать похожими на добрых, смелых, справедливых, прекрасных и стильных сказочных фей. Согласитесь, это довольно удачный пример для подражания!

По материалам: