Видеонаблюдение за няней: аргументы «за» и «против»
Детский день рождения в морском стиле
Вывих руки у ребенка: симптомы, первая помощь, лечение
Детские поделки из природного материала
Скрипка для детей: советы по выбору
Список покупок для новорожденного ребенка
Фарингит у детей: симптомы, лечение, профилактика
Защита питомца от клещей: рекомендации
Детские свадебные платья должны быть сдержанными, и не сильно вызывающими, и это касается как внешнего вида, так и цветовой гаммы.

Ребенок на свадьбе

Свадьба является очень торжественным и волнительным событием, на которое принято приглашать родственников и близких друзей. Редкая свадьба обходится без многочисленных племянников и детей друзей самого различного возраста.

Родители малышей вынуждены подыскивать подходящий наряд не только себе, но и своим детям. Как выбрать детское платье на свадьбу, которое будет красивым и удобным одновременно?


Маленькие принцы и принцессы, зачастую, являются еще слишком маленькими для того, чтобы понимать, что именно им нравится, а что нет, что можно надевать на такое торжество, а что нет.

Потому на помощь приходят родители и стилисты, которые наряжают детей в самые шикарные наряды, которые иногда являются неуместными для некоторых тематических свадеб.

Чтобы избежать этого, нужно знать, как правильно выбирать детские свадебные платья.

Нарядные детские платья

Как выбрать детское платье на свадьбу

1. В первую очередь, детские свадебные платья должны быть сдержанными, и не сильно вызывающими, и это касается как внешнего вида, так и цветовой гаммы.

2. Детские свадебные платья должны быть аккуратными, не слишком короткими, и желательно с закрытыми плечами. Дети представляют невинность на свадьбе, словно, так же, как и невеста, потому могут быть одеты в маленькие реплики свадебного платья невесты.

3. Подбирая детское свадебное платье, нужно помнить о цветовой гамме свадьбы, учитывать, является ли свадьба тематической, и если ли особые пожелания молодых по поводу внешнего вида детей. Нужно помнить, что если свадьба проводится, к примеру, в зелено-фиолетовых тонах, то детское платье так же должно быть выдержано в этих цветах. Причиной этому является то, что молодожены зачастую продумывают свадьбу до таких мелких деталей, что даже наряды детей учитываются и существенно влияют на атмосферу свадеб.

Нарядные детские платья

4. Выбирайте ту одежду, которая не будет сковывать движения и обеспечит нормальную вентиляцию тела. Предпочтения стоит отдавать натуральным тканям.

5. При выборе детского наряда, учитывайте фигуру девочки. Оно должно хорошо на ней сидеть и не болтаться. Не стоит покупать платье на размер больше, иначе дочурка будет выглядеть некрасиво.

Нарядные детские платья

Детская прическа на свадьбу

Так же как и платье, важным элементом детского образа является прическа. Детская прическа не должна быть громоздкой, дабы не казаться слишком тяжелой для детской головки. Так же, прическа для девочек не должна быть перегруженной аксессуарами или тяжелыми тиарами. Красивая высокая прическа и элегантная ленточка, связанная в бантик в тон к платью – это идеальное дополнение к свадебному детскому образу.

Детский образ на свадьбе часто играет ключевую роль в оформлении торжества и атмосфере праздника в целом, потому к выбору нарядов для детей стоит подходить весьма серьезно. Не смотря на маленький возраст, детки уже модники и модницы, потому позволяйте им выглядеть так же шикарно, как выглядите и вы!