Польза и вред детского упрямства
Как выбрать хороший сухой корм для мопса
Несколько способов хранения детских игрушек
Тест для ребенка «Нарисуй детский сад!»
Проверяем свои знания по украинскому языку: ГДЗ 5 класс
Посуда для ребенка: как подобрать качественный набор
Как сделать змею из детских колготок
Как сделать маски животных своими руками
Угги – теплая зимняя обувь для детей, которая отлично удерживать тепло и обеспечивать комфортное ношение.

Среди родителей одной из популярных моделей зимней обуви для детей являются классические угги из овчины и замши или вязанные угги. Для этого существует несколько причин.

Во-первых, брендовую детскую обувь изготавливают из натуральных материалов, во-вторых, при производстве моделей для детей тщательно учитываются все рекомендации врачей по безопасности, а так же физиологические особенности роста и развития.

Преимущества выбора угги для детей

1. Сапожки угги снабжены гибкой и, в то же время, очень прочной подошвой, которая обеспечивает комфортное положение и достаточную защиту ножки.

2. Носок у обуви широкий, чтобы не сдавливать пальчики малыша, а голенища имеют удобную высоту.

3. Материалы для изготовления угги используют только натуральные, ребенку в такой обуви тепло, но ножка не потеет.
4. Нога ребенка в такой обуви зафиксирована прочно, не болтается, но и давление на стопу не оказывается.
5. Рифленая и легкая подошва препятствует скольжению, а уплотненная пятка отлично держит форму сапог. Детские сапожки снабжены специальными супинаторами, чтобы исключить риск развития плоскостопия.
6. Угги обладают великолепной способностью к амортизации, что весьма важно, так как ребята много двигаются.
7. Вязаные модели выполняют из смеси натуральной шерсти с полиэстером, верх обычно бывает выполнен рельефным узором крупной вязки, что выглядит очень симпатично.
8. Широкий выбор моделей, а так же самые разные расцветки позволят выбрать обувь уги и для девочек, и для мальчиков. Мальчишкам, например, могут понравиться угги с камуфляжной раскраской или сапожки темных и натуральных тонов, украшенные пряжками и ремешками. А маленькие принцессы, скорее всего, предпочтут обувь ярких цветов, украшенные ленточками, помпонами, стразами или вышивкой.
9. Некоторые модели снабжены застежками на пуговицы или молнию, это обеспечивает дополнительное удобство при обувании.
10. Качественные угги достаточно долго сохраняют привлекательный внешний вид, если за ними правильно ухаживать. Так что ваш ребенок, скорее вырастет из обуви, чем сапоги придут в негодность. Сапожки угги отлично сочетаются со свободным видом одежды. С мальчиками все понятно, они обычно и так предпочитают спортивный стиль. Девочек же вовсе не обязательно обряжать исключительно в джинсы, хотя это и прекрасный вариант. Угги отлично смотрятся и с платьями и юбочками, особенно трикотажными.
Главным отличием настоящих уггов от подделок является натуральность материалов, из которых от изготовлены – верхом из натуральной замши, натуральный мех внутри и синтетическая подошва. Все это позволяет уггам отлично удерживать тепло и обеспечивать комфортное ношение.
По материалам: