Квиллинг для детей: радуга своими руками
В ожидании Нового года: адвент-календарь
Модели танков на радиоуправлении
Первые книги для малышей
Развивающие игры с тенью
Что подарить сыну на день рождения
Поделка из пластилина: Фиксик Нолик
Сегодня порталу «Все о детях» исполнилось 3 года!
Как организовать день рождения в стиле «добрых ужастиков» – по мотивам ультрамодного мультсериала Monster High

Что может быть интереснее для современных девочек-подростков, чем веселый день рождения в стиле «добрых ужастиков» – по мотивам ультрамодного мультсериала Monster High (Монстр Хай, Школа Монстров).

Школа Монстров – это «Место, которого нет», где учатся необыкновенные личности: Дракулаура, Френки Штейн, Клодин Вульф, Клео де Нил, Лагуна Блю, Дьюс Горгон, Оперетта… И многие-многие другие персонажи, несомненно, известные всем поклонникам мультсериала Монстр Хай - Monster High!

Доверьте проведение праздника Студии Art-happy, чтобы торжество прошло на высшем уровне.

Оформление интерьера в стиле Monster High

Помещение для проведения праздника в стиле Monster High должно быть украшено монстростильно! Основная цветовая гамма Monster High –черный, ярко-розовый и бирюзовый.

  • шарики подходящей цветовой гаммы
  • постеры, картинки, гирлянды Monster High (их можно купить, а можно скачать из интернета и распечатать на цветной принтере).

Забавный черепок с бантиком – логотип Монстр Хай. Постарайтесь максимально использовать его для украшения помещения для торжества.

Приглашения на день рождение в стиле Монстр Хай

Сделайте самостоятельно или распечатайте шаблоны приглашений на детский праздник, оформите их в черно-розовой цветовой гамме, украсьте логотипом Школы Монстров, указав дату, место и время проведения дня рождения.

Оригинально будет смотреться на приглашении фотография виновника торжества.

Не забудьте указать информацию, что каждая гостья может взять на праздник свои любимые куклы Monster High.

Праздничный стол в стиле Школы Монстров

На праздничный стол постелите черную или черно-розовую скатерть.

Будет отлично, если удасться купить бумажные стаканчики и тарелки с символикой Школы Монстров. Если не найдете – используйте бумажную посуду в цветовой гамме – черный, розовый или бирюзовый.

Главное украшение стола – это большой торт, однако можно подготовить и маленькие пирожные. Такие сладости, украшенные мастикой, можно заказать, кондитеров, делающих такие торты, легко найти в любом городе по интернету.

Приготовьте канапе из разных фруктов: бананов, яблок, груш, винограда и разложите их на черных, розовых, бирюзовых тарелочках. Из напитков подойдут детские соки, компот из сухофруктов или фруктовый чай. Украсьте «коктейли» трубочками символикой Монстр Хай – это придаст празднику настроения.

Мармеладные червячки, пауки и вампирские челюсти, шоколадные кексы со шпажками с черепушками – замечательное украшение хорорного стола.

Все угощения можно украсить шпажками с бумажным декором с символикой или изображениями учеников Школы Монстров.

Развлечения праздника в стиле Монстр Хай

  • Все ученики и ученицы Школы Монстров – большие модники, любят быть стильными и нарядными. Во время праздничной программы Школы Монстров можно устроить детское дефиле - конкурс на лучший наряд.
  • Организуйте конкурс на самую красивую прическу для учениц Школы Монстров. Пусть каждая девочка, получив подарок-набор в косметичке, сделает своей кукле прическу. В качестве призов всем можно вручить по маленькому зеркальцу.
  • Монстрик-звезда – конкурс, который даст возможность маленьким гостям на празднике раскрыть свои таланты в пении под караоке или аккомпанемент.
  • «Ужасные» танцы станут завершающей частью праздника.

Костюмы на праздник Монстр Хай

На праздник в стиле Монстр Хай нужны костюмы, но и здесь можно подключить воображение, одеться в черное и розовое, нацепить значки Monster High, и готово!

Кроме того, на детский день рождения с Монстер Хай можно раскрасить лицо детским аква-гримом, чтобы они больше походили на своих необычных героев.

Сводящиеся татуировки в виде скелетиков и черепов. Девочки и мальчики на детском Дне Рождения с Монстр Хай будут от них просто в восторге, ведь о татушке мечтает каждая модница и каждый франт!

Кукол Monster High легко узнать по их диковинной внешности. Производитель игрушек не устают удивлять фанатов самыми неожиданными идеями дизайна и новыми историям героев. Не отставайте от детской моды, устройте своим детям праздник в стиле любимых героев. До встречи в Школе Монстров Хай!

Подготовила Марьяна Чорновил