Вреден ли рентген для детей
Как сделать миниатюрной домик для кукол
Детская шапка и шарф из старого жилета
Интерактивная кукла Baby Born: функции
Особенности офтальмологических заболеваний у взрослых и детей
Рейтинг лучших колясок-тростей 2018 года
Коли можна давати соки немовляті: перший прикорм
Как организовать поход в кинотеатр с ребенком
День рождения в гавайском стиле – это яркие разноцветные декорации, веселая музыка и зажигательные танцы в нарядных костюмах.
Детский день рождения в гавайском стиле

День рождения в гавайском стиле – это яркие разноцветные декорации, веселая музыка и зажигательные танцы в нарядных костюмах. Такой праздник больше подходит для девочек, ведь они обожают примерять пестрые юбки и бусы из цветов.

Детская вечеринка в гавайском стиле поможет весело и красочно отпраздновать день рождения ребенка, познакомить ребят с Гавайями и провести тематические развивающие и веселые конкурсы. После праздника у вас останутся красивые фотографии на долгую память о жарком и солнечном дне рождения ребенка.

Детский день рождения в гавайском стиле

Приглашения на вечеринку в гавайском стиле

Прежде всего, нужно подготовить оригинальные пригласительные на день рождения в гавайском стиле для маленьких гостей. Например, вы можете использовать географическую карту Гавайских островов, распечатав ее и написав для каждого ребенка текст приглашения на обратной стороне.

Еще один вариант – найти красивое изображение традиционного наряда – юбки хулы и дополнить картинку подходящим текстом. Приглашения также могут быть выполнены и в форме гавайской рубашки, шлепанца, ананаса или доски для серфинга.
В тексте приглашения используйте характерные для гавайцев слова и фразы – «алоха» (приветствую), «луоу» (гавайская вечеринка), «ла ханау» (день рождения), «хале» (дом), «хула» (танец), «хони» (целую).
Детский день рождения в гавайском стиле

Наряды на день рождения в гавайском стиле

Не забудьте предупредить ваших гостей о дресс-коде: мальчикам предложите прийти в гавайских рубашках или футболках с цветочными принтами, а девочкам – в традиционных юбках или ярких пляжных сарафанах.
Вы также можете приготовить некоторые элементы костюма, чтобы выдать их детям, пришедшим на день рождения. Для перевоплощения в отдыхающих на Гаваях пригодятся очки для подводного плавания, панамки, леи (бусы-гирлянды из живых, бумажных или цветов из ткани). Также предложите ребятам сделать красочный аквагрим, чтобы настроится на веселый лад праздника.
Детский день рождения в гавайском стиле

Украшение дома в гавайском стиле

Декорировать дом для вечеринки в гавайском стиле можно с помощью цветочных гирлянд – подвесьте их на окна и люстру. Используйте также гирлянды из настоящих или нарисованных фруктов (это могут быть бананы, кокосы, ананасы или апельсины).
Если у вас в квартире имеется пальма, то ее обязательно нужно декорировать яркими лентами и цветочными гирляндами. Веселую атмосферу помогут создать разноцветные бумажные фонарики, пляжные зонтики и другая атрибутика отдыха на море.
Детский день рождения в гавайском стиле

Меню детского дня рождения в гавайском стиле

Разработайте свое меню для детского дня рождения в гавайском стиле, учитывая вкусы маленьких гостей. Это могут быть даже обычные горячие блюда и салаты, но оформленные в гавайском стиле.
В качестве десерта подойдут нарядные фруктовые канапе: кусочки бананов, киви, персиков или груш, нанизанные на разноцветные шпажки. Также вы можете купить детский торт или сделать его самостоятельно, украсив гавайскими мотивами – цветами и фруктами.
Приготовьте побольше коктейлей разного цвета в высоких бокалах с соломинкой, украшенных ломтиками фруктов и зонтиками. Поставьте все коктейли на отдельный столик – детская комната сразу же преобразится и наполнится настроением настоящей гавайской вечеринки.

Детский день рождения в гавайском стиле

Развлечения детского дня рождения в гавайском стиле

После поздравления именинника и вручения подарков, дети могут послушать рассказ об истории и традициях коренного населения Гавайских островов, станцевать под зажигательную музыку народный гавайский танец под названием «хула», попробовать сплести цветочный венок и поучаствовать в веселых пляжных конкурсах.
Конкурс «Лимбо». Это популярная игра, которую проводят под музыку. Для конкурса понадобится большой шест или канат, украшенный лентами и цветами. Родители именинника должны держать канат на уровне чуть выше роста детей, задача ребят – пройти под ним, танцуя.
Каждый раз планка опускается на несколько сантиметров, проходя под ней, малыши не должны ее касаться и наклоняться вперед – только прогибаться назад и приседать. Игра ведется до тех пор, пока не останется один, самый гибкий участник.
Конкурс «Веселый серфинг». Для этого конкурса необходим следующий инвентарь: забавныешорты большого размера, трубка для ныряния, маска для подводного плавания, ласты и доска, имитирующая доску для серфинга. Участники должны за минуту надеть весь инвентарь и успеть сфотографироваться. Побеждает тот конкурсант, у кого это получится сделать быстрее и смешнее.

Детский день рождения в гавайском стиле

Детский день рождения в гавайском стиле

Детский день рождения в гавайском стиле

Детский день рождения в гавайском стиле

Детский день рождения в гавайском стиле
Любому ребенку хочется, чтобы его день рождения был ярким, интересным и конечно же, необычным. Детский праздник в гавайском стиле обязательно понравится и запомнится имениннику и его друзьям. Никого не оставят равнодушным яркие стилизованные костюмы, тематическая музыкальная подборка, пляжные конкурсы и танцы до упаду.

Подготовила Катерина Василенкова