Обзор прогулочной коляски Inglesina Zippy
Какие продукты нельзя давать домашним животным
Курсы английского языка для школьников
Несколько способов хранения детских игрушек
Детская повязка с ярким цветком из органзы
Детская комната в морском стиле
Корона принцессы своими руками
Подросток и алкоголь: как должны вести себя родители
Детские батуты – это не просто увлекательное времяпрепровождение, но и физическое развитие ребенка.

Детские  – это не просто увлекательное времяпрепровождение, но и физическое развитие ребенка. Начинать использовать домашние батуты для малышей рекомендуется после нескольких тренировок со взрослым, придерживаясь рекомендаций, указанных в инструкции. 

Прыжки на детских игровых батутах полезны для поддержания физической формы ребенка: повышения мышечного тонуса, тренировки вестибулярного аппарата, улучшения кровообращения, развития координации движений и пространственной ориентации. 

Прибавьте к этому отличное настроение, смех, радость и веселье! И это еще не все – активные игры на батуте гарантируют здоровый крепкий сон и отличный апптеит.

Характеристики мини-батутов для детей 

1. Мини-батуты специально разработаны для использования в домашних условиях, в спортивном зале или на свежем воздухе. Как правило, основной детского мини-батута является разборной каркас с натянутым прыжковым полотном при помощи пружин.

2. Для обеспечения безопасноти детей во время прыжков уличные устройства снабжены защитной сеткой или удобной ручкой, а батуты для помещений можно дополнить специальными матами, уложив их вокруг сетки, что защитит малышей от ушибов.

3. Самые большие мини-батуты имеют ширину 140 см, самые маленькие – 90 см. Если в семье только один или два ребенка, можно купить небольшой батут, если же больше или к ним обычно приходят друзья, лучше не экономить и приобрести самую большую модель. Детский игровой батут дополнит мероприятие и удивит маленьких гостей нестандартным решением провести свободное время. 

4. Вы можете легко собрать этот батут для перевозки или компактного хранения, для хранения в плоском виде необходимо только вытащить ножки.

5. Детские батуты часто имеют красивое оформление специальными рисунками, нанесенными на поверхность несмывающимися красками.

Компактные мини-батуты для детей пользуются огромной популярностью у родителей, которые являются приверженцами крепкого здоровья и веселого детства.

Подготовила Марьяна Чорновил