Объемная картина из пластилина «Мамонт»
22 апреля – Международный день Земли
Как выбрать детское пюре для прикорма
Открытка для папы «Рубашка с галстуком»
Обзор коляски 2 в 1 Adamex Pajero Alu
Чем полезны настольные игры для всей семьи
Как следует одевать близнецов
Бронхит у детей: симптомы, лечение, профилактика
Невысокая цена, богатый функционал и огромное количество преимуществ данной модели прогулочной коляски выгодно выделяют ее из огромного числа аналогов.

Прогулочная коляска Brevi Grillo – самая настоящая находка для современных родителей, которых заботит не только вопрос здоровья ребенка, но и его комфорт. Легкий вес, необычайная компактность, маневренность и простота в управлении делают ее удобной как для мам, так и для бабушек и дедушек.

Идеально подходит для города или путешествия, а также всем тем, кто регулярно пользуется общественным транспортом или часто должен подниматься и спускаться по лестнице.

Каждый элемент в этой модели продуман до мелочей:

  • жесткая спинка и приятная мягкая обивка
  • высокие мягкие бортики, защищающие малыша от ударов об металлические элементы рамы
  • регулируемая спинка, которой можно придать 3 положения (в том числе и горизонтальное) при помощи боковых рычажков
  • 5-иточечные ремешки безопасности, длину которых можно регулировать в соответствии с возрастом ребенка
  • легко открывающийся бампер, обшитый мягкой тканью

Тип сложения

Сезон

Положение спинки

Вес коляски

Комплектация

Возраст ребенка

Книга

Зима-лето

3

7,9 кг

Сетка, утепленный чехол на ножки, регулируемый капот от солнца и непогоды

С рождения до трех лет


Невысокая цена, богатый функционал и огромное количество преимуществ данной модели прогулочной коляски выгодно выделяют ее из огромного числа аналогов. Мало кто из производителей колясок может похвастать, что в их моделях предусмотрено:

  • просторное сиденье для ребенка и наличие высоких мягких бортиков
  • регулируемый козырек и спинка прогулочного блока
  • регулируемая по высоте ручка
  • возможность хранить сложенную коляску в вертикальном положении и переносить за специальную ручку как чемодан

Преимущества прогулочной коляски Brevi Grillo

1. Легчайшая (почти игрушечная) прогулочная коляска Brevi Grillo – находка для тех мам, кто ищет самую компактную и легкую коляску. Складывать и носить ее - не составит особого труда. Нажатие кнопки на ручке – и вы получаете маленький компактный чемоданчик, с которым вы спокойно зайдете в любой транспорт.

2. Коляска имеет 3 положения наклона спинки: лежа, полулежа, сидя. Ручка регулируется по высоте в семи разных положениях.

3. Для еще неокрепшего детского позвоночника важно, чтобы спинка коляски имела жесткую основу. Не менее важны и другие факторы, которые гарантируют малышу безопасность. Например, наличие ремней безопасности или мягкие бортики, которые защитят ребенка от возможных ушибов в случае плохого дорожного покрытия.

4. Корзина Brevi Grillo расположена очень удобно. В отличие от большинства аналогов здесь нет никаких сложностей, чтобы положить что-то объемное.

5. Понимая особенность малышей быстро пачкать все, что их окружает, производитель сделал хлопковую обивку коляски съемной. Она крепится при помощи специальных клепок и при необходимости легко снимается для стирки.

6. Ручка регулируется по высоте от 82 до 103 см. от пола. Покрытие на ручке приятное и мягкое.

7. Не обошлось и без особенностей в колесной системе: производитель сделал ее шестиколесной. В качестве оптимального материала для них была выбрана резина. Передние колеса – сдвоенные, поворотные, при необходимости могут фиксироваться. Задние колеса – одинарные, наличествует общий тормоз. Имеются пружинные амортизаторы.
8. Коляску легко складывать. Есть предохранитель от случайного складывания. Разложить можно одной рукой. В сложенном виде коляска стоит самостоятельно. Можно нести за ручку для переноски или везти, как чемодан.
9. Большой капюшон бесшумно регулируется и опускается почти до бампера в положении сидя. Можно не раскладывать капюшон полностью, и тогда его часть застегивается пуговицей.

10. Приятным сюрпризом прогулочной коляски Brevi Grillo для родителей станут:

  • легкость складывания, благодаря клавише-замку на ручке коляски
  • особенности конструирования складного механизма, из-за чего коляску в сложенном виде можно хранить в вертикальном положении
  • ручка коляски складывается, благодаря чему значительно экономится место, кроме того, для удобства переноски тестируемый образец имеет специальную ручку
  • регулируемая в 7-и положениях ручка коляски значительно облегчает управление

Прогулочная коляска Brevi Grillo проста и практична, удобна при передвижении и занимает мало места. Высокое качество сочетается здесь с ярким и необычным дизайном, легкостью и маневренностью.

По материалам: Дочки сыночки