Открытка-валентинка «Бабочка из сердечек»
Почему нельзя бить детей
Что делать, если ребенок потерялся
Как выбрать няню для прогулок с ребенком
Одежда для детского сада
Как конструктор LEGO помогает в развитии ребенка
Преимущества надувных бассейнов «Intex»
Польза конструктора LEGO для развития ребенка
Это суперлегкая прогулочная коляска c узким шасси, которая быстро и компактно складывается – отличный вариант для путешественников.

Прогулочная коляска Inglesina Swiftрекомендуется для использования в качестве коляски для прогулок и путешествий. Эта модель наилучшим образом подходит для беззаботных и маневренных поездок. Вы по достоинству оцените ее надежность, прочность, мобильность, легкость в управлении и комфорт.

Механизм складывания коляски – трость. Размеры составляют 48x76x109 см, в собранном виде всего лишь 25x30x104 см. Модель настолько компактна, что помещается в багажнике автомобиля, мало весит и чрезвычайно удобна при любых транспортировках.

Особенности прогулочной коляски Inglesina Swift

Ширина рамы

Размер коляски в разложенном виде

Размер коляски в собранном виде

Вес коляски

Возрастная категория

49 см

110 х 49 х 77

105 х 27 х 25

5,9 кг

От 6 месяцев до 3 лет

Преимущества прогулочной коляски Inglesina Swift

Прогулочный блок

  • Сиденье данной модели достаточно широкое, чтобы малыш не чувствовал себя скованно даже в теплой и объемной одежде и оптимально глубокое для того, чтобы не соскальзывать с него во время поездки, но, в тоже время, и не проваливаться в него.
  • Поскольку малыши на прогулках не только бодрствуют, но и частенько засыпают, убаюканные монотонным движением, то для них очень важна возможность поспать на свежем воздухе с максимальными удобствами. Для этого в Inglesina Swift предусмотрена возможность регулирования наклона спинки сиденья в четырех положениях. Максимально вы сможете откинуть удобную эргономическую спинку назад на 160 градусов, превратив кресло в уютную походную кроватку.
  • Подножка модели также регулируется, поэтому она вполне может стать своеобразным продолжением спального места, чтобы ножки ребенка не свисали, и ему было максимально удобно.
  • Конечно же, при выборе любого транспортного средства для крохи, родители обращают особое внимание на капюшон, так как он является главной защитой ребенка от любых капризов погоды. Зимой капюшон защищает от снега, осенью – от ветра и дождя. Летом служит надежной защитой от солнца, обеспечивая ребенку прохладную тень. Inglesina Swift имеет достаточно просторный для лета однослойный капюшон, который, когда в нем нет необходимости, можно и вовсе снять. В нем есть смотровое окошко, сквозь которое вы можете следить за ребенком, когда капюшон опущен.
  • В модели имеются пятиточечные ремни безопасности, чтобы ребенок случайно не выпал из коляски.

Шасси

  • Рама Inglesina Swift сделана из прочного, но облегченного алюминия. Именно благодаря легкому весу этого металла, данная модель становится незаменимой в путешествиях.
  • Все колеса модели сдвоенные и одинакового размера, что, при малом весе самой «трости» значительно повышает ее устойчивость.
  • Тормозная система находится на задних колесах. Передние же являются поворотными, но обладают возможностью фиксации. Все это в совокупности повышает маневренность «прогулки».
  • Изготовлены колеса из плотной резины, стойкой к износу, что предотвращает скольжение по дороге.
  • Внизу имеется достаточно просторная багажная корзина.
  • Ручка по высоте не регулируется.

Коляска-трость Inglesina Swift – это суперлегкая прогулочная коляска c узким шасси, которая быстро и компактно складывается – отличный вариант для путешественников. Она не помешает вам ни в машине, ни общественном транспорте, ни в самолете.

По материалам: Дочки Сыночки