Что подарить детям на Новый год
Выбираем матрас в кроватку новорожденного ребенка
О чем говорят детские рисунки
Защита электрической розетки от детей
Новогодние поздравления с годом Зайца
Профилактика детских страхов: советы родителям
Детская дизайнерская одежда выделяет с малых лет
Как празднуют выпускной в разных странах
Для дошкольника, который смотрит сериал и обожает игры про Свинку Пеппу, приятным сюрпризом станет день рождения в стиле этого мультфильма.
День рождения в стиле Свинки Пеппы

День рождения ребенка – это особенное событие, которое малыш предвкушает с большим нетерпением. Родители могут превзойти все ожидания крохи, организовав тематический детский праздник с героями любимого мультфильма.

«Свинка Пеппа» – это анимационный британский сериал, который появился на телеэкранах в 2004 году. Он завоевал популярность детей-дошкольников во многих странах мира. В каждой серии рассказывается о событиях из жизни семейства свинок. Главные герои сериала: Свинка Пеппа, ее младший брат Джорж, мама Свинка и папа Свин. Подобно людям они живут в доме, носят одежду, ходят на работу, учатся и развлекаются.
Для дошкольника, который смотрит сериал и обожает игры про Свинку Пеппу, приятным сюрпризом станет день рождения в стиле этого мультфильма. А наши советы по организации детского праздника в стиле Свинки Пеппыпомогут вам в этом.
День рождения в стиле Свинки Пеппы

Костюмы в стиле Свинки Пеппы

Если вы решили устроить праздник по мотивам мультика, очень важно, чтобы ребенок почувствовал себя одним из его героев. Для именинника, гостей и членов семьи можно заранее изготовить или купить маски свинок или накладные пятачки.

Нарисуйте на щеках характерный для героев сериала румянец с помощью красок или помады. Не забывайте о том, что у Папы Свина есть щетина и он носит очки, а лучшая подружка Пеппы – это овечка Сюзи.

День рождения в стиле Свинки Пеппы

Оформление комнаты в стиле Свинки Пеппы

Создайте в комнате ребенка атмосферу мультика «Peppa Pig» с помощью декораций. На стенах, как и в детской Пеппы и Джорджа, можно повесить картинки с жирафом, слоном, динозаврами и самолетом, а также нарисованные от руки или напечатанные портреты главных персонажей. Разместите мягкие игрушки в виде свинок на диване и на полу.
Вы можете в точности повторить праздничное оформление из серии про день рождения Пеппы. Для этого используйте яркие разноцветные воздушные шарики и светящиеся гирлянды.
День рождения в стиле Свинки Пеппы

Развлечения на празднике в стиле Свинки Пеппы

Чтобы сделать именинника и его маленьких гостей по-настоящему счастливыми в этот день, нужно позаботиться о культурной программе. Веселья придадут эстафеты, танцы, музыкальное оформление праздника и машина мыльных пузырей.
Наверняка малыши помнят, как Папа Свин на именинах Пеппы показывал фокусы со шляпой и шариками, а после волшебных слов в комнате появился банановый торт с зажженными свечами. Вы можете сами перевоплотиться в волшебника или же пригласить домой профессионального фокусника на праздник.

День рождения в стиле Свинки Пеппы
Хвостик Пеппы. Веселые конкурсы не дадут ребятам скучать на празднике в стиле Свинки Пеппы. Для проведения одного из них нужно нарисовать огромную свинку и раздать всем участникам хвостики, сделанные из бумаги или картона на липучке. Дети с завязанными глазами должны приклеить хвостик. Тот, кому удастся это сделать наиболее точно, получит приз, а для остальных гостей приготовьте поощрительные подарки.
Угадай кто. Также вы можете предложить ребятам без слов показывать персонажей из мультика, другие дети при этом должны угадать, кто перед ними. Дагадавшийся получает право показать следующего героя.
Хрю-хрю! Для этой игры понадобится игрушка-свинка, которую ребята должны друг другу передавать по кругу пока играет музыка из мультфильма «Свинка Пеппа». Как только она затихнет, тот, в чьих руках она оказалась, громко хрюкает. За это ему достается маленький презент.

День рождения в стиле Свинки Пеппы

День рождения в стиле Свинки Пеппы
День рождения в стиле Свинки Пеппы

День рождения в стиле Свинки Пеппы

День рождения в стиле Свинки Пеппы

День рождения в стиле Свинки Пеппы

День рождения в стиле Свинки Пеппы

День рождения в стиле Свинки Пеппы

День рождения в стиле Свинки Пеппы
Свинка Пеппа – главная героиня одноименного мультсериала, который любят смотреть многие малыши. Имениннику и его гостям будет очень интересно примерить пятачок и поучаствовать в праздничных конкурсах. А завершит тематический день рождения поедание торта с изображением забавной Свинки Пеппы.

Подготовила Катерина Василенкова