Корм для кошек Acana по лучшей цене в интернет-магазине «Тоба»
Идеи для детской фотосессии
Обзор линейки детских каш «Малятко» для прикорма
Привидение из марли к празднику Хэллоуин
Пикник на пророде: чем развлечь детей
Поделка из шишек «Жар-птица»
Смена молочных зубов у ребенка: особенности
Детская шведская стенка: особенности выбора
Если вы решили купить Inglesina Espresso All Over, то вы приобретаете превосходное транспортное средство для комфортных прогулок малыша.

Итальянская компания Inglesina (Инглезина) – это один из ведущих производителей детских колясок в мире. Компания работает с 1963 года и за это время ее название стало синонимом высокого качества и современного дизайна. Эти коляски отвечают самым строгим требованиям безопасности и устойчивости, а в широком модельном ряду вы обязательно найдете что-нибудь по вкусу.

Если вы решили купить Inglesina Espresso All Over, то вы приобретаете превосходное транспортное средство для комфортных прогулок малыша.

Коляска предназначена для деток в возрасте от 6-ти месяцев до 3-х лет (весовой категории до 15 кг).

Практичные колеса, передние из которых сдвоенные, поворотные и пружинные амортизаторы делают ход коляски плавным, а саму коляску маневренной и легко управляемой по любым дорогам.

Особенности коляски Inglesina Espresso All Over

Размеры коляски в разложено виде

Размеры коляски в сложенном виде

Ширина шасси

Колеса (диаметр)

Вес коляски

Ширина – 47,5 см

Длина – 86 см

Высота – 105 см

Высота – 75 см

Ширина – 47,5 см

47,5 см.

18,5 см

8,6 кг


В комплектацию также входят утепленный чехол на ножки ребенка для зимних прогулок и прочный дождевик на молнии.

Преимущества коляски Inglesina Espresso All Over

Прогулочный модуль

  • Модуль установлен на шасси в одном положении – лицом по направлению движения коляски.
  • Сиденье сделано очень удобным и просторным, поэтому малыш не будет соскальзывать с кресла во время поездки.
  • На прогулках часто даже самые активные и любознательные детишки устают, и их начинает клонить в сон. Все мамы и папы знают, насколько хорошо такой сон на свежем воздухе воздействует на малыша. У него укрепляется здоровье, кроха начинает есть с аппетитом, становится более активным, поэтому очень важно, чтобы ребенок имел возможность сладко подремать во время прогулки.Для этого в прогулочной модели спинка сиденья сделана с возможностью регулирования в трех положениях наклона, максимальный из которых составляет 160 градусов. Поэтому вы всегда сможете мягко опустить спинку сиденья, если заметите, что ребенок начал придремывать по дороге, обеспечив малышу уютную походную кроватку.
  • Капюшон является главной защитой ребенка от дождей, ветра и снегопадов, поэтому он сделан широким, чтобы обеспечить крохе максимальную защиту. Если в капюшоне необходимости нет, то его можно снять. Летом же, можно отстегнуть от капюшона его верхнюю часть, чтобы пространство внутри прогулочного модуля хорошо проветривалось.
  • Чтобы родители постоянно не наклонялись и не заглядывали проверить, как себя ведет малыш, в капюшоне имеется специальное оконце, благодаря которому папы и мамы могут постоянно наблюдать за ребенком.
  • Для мелочей, необходимых в пути, на капюшоне имеется большой карман.
  • Защитный передний бампер снимается очень просто.
  • Чтобы ребенок не упал, в сиденье есть, укрепленные в 5-ти точках ремни безопасности.
  • Тканевая обивка для стирки снимается легко.

Шасси

  • Шасси этой «прогулки» изготовлено из алюминия, очень прочного и легкого металла. Поэтому управлять моделью не составит труда.
  • Шасси складывается «книжкой» без приложения дополнительных усилий.
  • Когда детский транспорт находится в разложенном виде, от случайного складывания его защищает специальный замок безопасности.
  • За счет передних, вращающихся на 360 градусов, колес, повышается маневренность. А то, что эти колеса сделаны двойными – придает модели устойчивости, что важно для всех моделей – «легковесов». Задние колеса, на которых расположен независимый тормоз, – динарные.
  • Внизу шасси находится просторная сетчатая багажная корзина, куда можно положить покупки или теплые вещи.

Эта замечательная итальянская прогулочная коляска идеально подойдет для мам и пап, которые любят активные и продолжительные прогулки. Модель компактна в сложенном виде, по этой причине ее можно брать с собой в отпуск или другие поездки. Использовать ее можно круглый год.

По материалам Дочки Сыночки