Как определить, что ребенок замерз
Как сделать маски животных своими руками
Особенности конструкций и нюансы выбора кровати-домика
Как одеть ребенка зимой на прогулку
Краснуха у детей. Симптомы и лечение
Как сделать ушки кролика
Как следует одевать близнецов
Конфликт с учителем в школе. Что делать?
Современное оружие для детских игр может мигать, издавать характерные звуки и даже стрелять пульками, шариками или присосками.
Виды игрушечного оружия для детей

Среди огромного разнообразия игрушек в арсенале мальчишки всегда найдется место детскому оружию. Купить бластер, автомат или меч для рукопашного боя – значит подарить ребенку море впечатлений и захватывающих приключений.

Игры с оружием по душе не только озорникам-мальчишкам, но и их «боевым подругам» – девочкам. Особой популярностью у подрастающего женского поколения пользуются водяные пистолеты, с которыми жаркие летние дни на даче проходят шумно и весело.
Какие еще виды игрушечного оружия можно подарить ребенку – читайте в нашем обзоре. Скидки в москве торговых центрах позволяют бюджетно купить игрушки для детей.

Виды игрушечного оружия для детей

Виды игрушечного оружия для детей

Чтобы правильно выбрать игрушку для мальчика или девочки, нужно учитывать игровые вкусы ребенка и его возраст. Если карапуз еще очень мал для масштабной игры в «войнушку» с реалистичными автоматами на пульках, можно купить музыкальный пистолет или автомат-трещотку. Это абсолютно безобидные детские игрушки без патронов, которые, способны издавать звуки стрельбы и светиться огоньками разного цвета.
Ребятам постарше пригодится более внушительный, «взрослый» подарок, такой как винчестер или набор военного оружия для детей 10 лет со снайперской винтовкой. В таком комплекте часто предусматриваются дополнительные аксессуары: фонарик, защитные очки, бинокль, прицел, пульки, тренога и ремень.
Многие модели детских автоматов и винтовок по своему виду максимально похожи на свои прототипы. Часто для их изготовления используется корпус из металла. Например, игрушечный револьвер с пистонами имеет металлический корпус, в который можно вставлять специально предназначенные для игры пистоны в обойме. Если спустить курок, пистоны будут громко хлопать и выделять дым, делая игру еще более увлекательной.

Виды игрушечного оружия для детей
Если ваши сын или дочь обожают смотреть фильмы и мультики со сценами рыцарских боев, увлекаются рассказами о Робине Гуде и сказками о принцах и принцессах, стоит задуматься о покупке соответствующих игрушек в духе эпохи Средневековья. Это могут быть детские арбалеты, стрелы и лук. Это оружие может стрелять не только присосками, но и мягкими снарядами из поролона. С таким игрушечным оружием с руках малыш всецело окунется в мир сражений отважных рыцарей. Боевое снаряжение героя средневековых «войнушек» – это не только меч и щит, но и шлем, наручи и даже нагрудная броня.
Для романтичных мальчуганов, которые питают страсть к пиратским похождениям, рекомендуется купить набор пирата, с повязкой на глаз и деревянной саблей. Нужно отметить, что игрушки из дерева отличаются безопасностью и экологичностью. А если ваш малыш – любитель историй про ниндзя и шпионов, без лишних раздумий вручите ему детские сюрикены, нунчаки и набор черепашек-ниндзя.
Жаркие дни лета невозможно представить без игр с водой, а значит, стоит вооружить своих детей водяными пушками и пистолетами. Такое безопасное оружие для детей позволит компании сорванцов устроить остужающую водяную бойню.
Современное оружие для детских игр может мигать, издавать характерные звуки и даже стрелять пульками, шариками или присосками. Такой подарок для мальчика окунет ребенка в мир ярких фантазий, реалистичных баталий и стратегий. Игра в «войнушку» с мечами, автоматами и пистолетами всевозможных видов принесет немало радости дружной компании ребят.

Подготовила Катерина Василенкова