Как выбрать балдахин на детскую кроватку
Выбор школьной формы: советы и рекомендации
Что такое гигиеническая стрижка собак
Вирус Коксаки: симптомы, лечение и профилактика
Как выбрать коляску: советы профессионалов
Чем занять ребенка на весенних каникулах
Инородное тело в носу ребенка: что делать?
Словесные игры от Джанни Родари
Любой интернет магазин детской одежды предлагает широкий выбор джинсов для мальчиков разных возвратов.

Мальчики неспроста называют джинсы своей любимой одеждой. Эта одежда для активных непосед – уход за денимом легок, а срок носки одежды достаточно долгий.

Кроме этого джинсы сочетаются с разными видами одежды – рубашками, пусерами и толстовками, футболками, логнслипами, майками, куртками.

Джинсы на мальчика – обязательный элемент современного детского гардероба. Любой интернет магазин детской одежды предлагает широкий выбор джинсов для мальчиков разных возвратов.

Как выбрать джинсы для мальчика

1. Сезонность. Очень важно летом купить джинсы из тонкого, непаркого денима. Демисезонные модели из плотной джинсовой ткани согреют в непогоду, зимние модели выбираем на подкладке.

2. Длина. Возьмите джинсы с небольшим запасом, при стирке они могут сесть. А подвернутые штанины – это сейчас очень модно. Да, и если дитя неожиданно вырастет на несколько сантиметров, то большой трагедии не будет.

3. Швы – должны быть ровными хорошо обработанными. Это очень важно – так как при тесном прилегании к коже могут быть раздражения в случае покупки некачественных штанов.

4. Модель. Детские модели джинсов копируют взрослые – с такими же потертостями, карманами, кнопками, молниями. Да и моделей множество – широкие мешковатые реперские джинсы необычайно популярны в последнее время. Но классический синий деним прямого покроя никто не отменял. Для самых маленьких есть модели на подтяжках или с широким трикотажным эластичным поясом.

5. Цвет. На каждый день лучше не брать маркие модели. Но нарядные голубые, белые, красные и даже желтые джинсы станут фишкой гардероба.

С чем носить детские джинсы

  • Подберите парочку футболок, лонгслипы с модным принтом, футболки-поло для модников, рубашки – однотонные и в клеточку. Их очень хорошо летом накидывать на однотонные футболки сверху.
  • Также для повседневного гардероба рекомендуется приобрести модные худи и толстовки, ветровки, детские джинсовые куртки, жилетки.
  • Для особых случаев гармонично смотрится ансамбль: джинсы-рубашка-пиджак.
  • Из обуви под джинсы – мокасины, сандалии, кроссовки, кеды и спортивные туфли.

Джинсы – универсальный предмет одежды, который подходит абсолютно всем. И взрослые, и малыши обожают носить практичные и стильные штаны из денима. Этот модный наряд можно надеть на прогулку или в гости.

По материалам