5 причин выбрать бренд Fisher Price
Развитие речи — не пропустите опасный симптом
Тюльпаны из цветной бумаги: поделка для детей
Критерии выбора мебели для детской комнаты
Стадии кариеса. Профилактика кариеса молочных зубов
Как выбрать шапку ребенку
5 частых ошибок при обустройстве детской комнаты
Виды подгузников для малышей
Популярность японских подгузников обусловлена высоким качеством изготовления, использованием натуральных материалов, применением инновационных технологий.



Современный рынок детских товаров предлагает потребителям широкое разнообразие продукции по уходу за ребенком, среди которых особое внимание привлекают японские подгузники. Подгузники японского производства представлены такими марками, как Goon (Daio Seishi Co.), Moony (Unicharm Corporation), Merries (KAO Corporatio).

Популярность японских подгузников обусловлена, прежде всего, высоким качеством изготовления, использованием натуральных материалов, применением инновационных технологий при производстве.
Приобретая японские подгузники, родители рассчитывают на безупречное качество и 100%-ый комфорт для малыша. Однако часто можно столкнуться с недовольными высказываниями потребителей, которые разочаровались в качестве данных товаров, столкнувшись с подделками или экспортный вариант для поставок в страны третьего мира.
В этой статье мы выделили несколько основных правил, с помощью которых можно отличить оригинальные японские подгузники от подделок и экспортных аналогов.

Как отличить настоящие японские подгузники

1. Проверьте штрих-код страны производителя. Он должен быть 45 или 49.
2. Все надписи на упаковке, а также инструкции по использованию должны быть исключительно на японском языке. Для предоставления покупателю информации на его родном языке, фирмы-поставщики могут только наклеить специальный стикер с переведенным текстом.
3. Обратите внимание на стоимость – даже если вы приобретаете японские подгузники оптом, их стоимость не должна быть подозрительно низкой. Дешевый товар свидетельствует о том, что вы приобрели подделку или экспортный вариант более низкого качества.
4. Рисунок упаковки японских подгузников выполнен в ярких цветах, при этом краска не отпечатывается на руках, изображение имеет четкие контуры без двоений. Кроме того, важна и целостность пачки, на ней не должны присутствовать надрывы или проколы, швы запаяны равномерно и аккуратно по всей их длине.

5. Поддельная продукция будет отличаться в мелочах: более грубое тканевое покрытие, неравномерно распределенный слой наполнителя (может быть сбит в комки), замятые края.
6. Оригинальные японские подгузники не издают химических запахов или аромат отдушек.
7. У японских подгузников отличная фиксация, спиваться или сползать изделия не должны.
8. Чтобы всегда оставаться в курсе новинок, которые выпускают японские производители, можно периодически заходить на официальные сайты компаний. Там публикуется информация касательно изменений в дизайне упаковки.
Подлинность товара – это гарантия качества, ведь производители постоянно инвестируют денежные средства в улучшение характеристик своей продукции, поддерживают имидж бренда, контролируют соответствие товара заявленным требованиям на всех этапах производства.

По материалам: оптовый интернет магазин Прайс Клаб