Выбор детских подгузников: правила и особенности
Як вибрати школу для дитини
Ментальная арифметика: японская методика устного счета
Детская в восточном стиле для девочки
Что такое отоакустическая эмиссия
Математическая игра с гусеницей: считаем от 1 до 10
Степени плоскостопия у детей
Создаем витраж своими руками вместе с ребенком
Волшебницы Винкс Winx Club учат детей премудростям доброго волшебства и нравственным нормам поведения.
Фото Волшебницы Винкс Winx Club
У многих девочек любимый мультсериал – «Школа волшебниц Винкс Winx Club». В этой статье вы узнаете, как осчасливить своих маленьких принцесс волшебными мгновеньями из мира фей.
Сюжет мультсериала Винкс основан на дружбе и приключениях нескольких девушек-волшебниц. На протяжении всего сериала они постоянно спасают мир от нападения злых сил, но не забывают решать и свои собственные проблемы. Несмотря на то, что девушки волшебницы Винкс, у них такая же жизнь, как у обычных подростков. Они спасают мир от нападения злых сил, но не забывают решать и свои собственные проблемы. У каждой из героинь есть своя личная жизнь и собственное место в мире.
Главными героинями Школы волшебниц Винкс Winx Club являются пять волшебниц-учениц из школы магии Алфея. У каждой феи есть свой парень и маленькая пикси. Винкс Клуб – клуб созданный феями-ученицами в знак вечной дружбы.
Блум – основательница клуба и принцесса на планете Домино.

Муза просто обожает музыку во всех ее проявлениях, любит и умеет хорошо танцевать.
Стелла – озорная болтушка, студенка, которая учится не очень хорошо, но в учебе ей всегда помогают ее верные друзья.

Текна всегда логичная в своих делах и поступках, но поначалу имела проблемы с выражением своих эмоций.

Флора – чуствительная и очень добродушая, любит природу и жизнь.

Во втором сезоне к волшебницам присоединяется Лейла – принцесса Андроса.

В четвертом сезоне Винкс одной из значимых героинь сериала является Рокси – принцесса земных фей.

Оформление детской комнаты «Волшебницы Винкс»

Комнату для девочки можно оформить в стиле этого волшебного мультсериала. На дверях комнаты можно повесить вывеску с именем одной из героинь-волшебниц, поклонницей которой является малышка.
Для того чтобы выбрать цветовую гамму для стен и мебели комнаты полезными станут сведенья о любимых цветах волшебниц Винкс:
Блум – голубой, синий, фиолетовый, красный
Муза – красный, фиолетовый, белый, синий
Стелла – желтый и другие теплые цвета.
Текна – фиолетовый, чёрный, зеленый.
Лейла – зеленый и коричневый
Флора – розовый и зеленый.
Если у вас совсем нет времени на то, чтобы переделать всю комнату не стоит отчаиваться. Всевозможные мелочи вполне могут придать комнате волшебный вид.
Для стен и мебели продаются декоративные наклейки с юными волшебницами.

Компьютерные игры – Волшебницы Винкс

Удивительно добрые красочные игры Винкс, главными персонажами которых стали юные феи – волшебницы из мультсериала «Школа волшебниц Винкс Winx Club».
Вместе с волшебницами Винкс дети могут заниматься рисованием, собирать всевозможные пазлы, сражаться с ведьмами и чудовищами. Вместе с ними девочки могут подбирать различные костюмы в салонах красоты. А еще эти игры могут принести пользу тем детям, кто хочет ознакомиться с азами музыкальной грамоты. В игровой форме можно изучить все ноты и сотворить из них всевозможные мелодии.

Подарки на день рождения поклонницам Волшебниц Винкс

Безусловно, лучшим подарком для поклонницы «Школы волшебниц Винкс Winx Club» станет кукла из мультсериала. На детском рынке присутствуют как оригинальные куклы Винкс (компания Mattel) так и китайские подделки, которые, безусловно, отличаются качеством.

Производятся и продаются Винкс куклы: Блум, Флора, Стелла, Лейла, Муза, Текна, все пики, кролик Кико и бойфренды волшебниц Винкс – специалисты: Скай, Ривен, Брэндон, ведьмы Трикс: Айси, Сторми и Дарси.

Хорошим дополнением к подарку станут всевозможные мелочи с изображение фей Винкс:
Переводилки, наклейки, часики, брелоки, амулеты, рюкзак, канцелярские принадлежности, модный набор гламура для Винкс и волшебные крылышки, волшебная палочка.
На день рождения можно заказать торт с фигурками волшебниц Винкс, выполненный с учетом того, с какой фей ассоциирует себя девочка. Это действительно станет необычным и запоминающимся подарком.
Подготовила Марьяна Чорновил