Как научить ребенка кататься на самокате
Зимняя поделка «Падает снег»
Карманные деньги для ребенка: важные правила
Сценарій до дня Святого Миколая
Как сшить детское пальто своими руками
Как выбрать ковер в детскую комнату
Как обеспечить безопасность двухъярусной кровати
Как выбрать скейтборд для ребенка
Детский день рождения – это настоящий праздник. И конечно, каждый родитель хочет, чтобы этот день был особенным и запомнился ребенку надолго.
 
День рождения детей – это настоящий праздник. И конечно, каждый родитель хочет, чтобы этот день был особенным и запомнился ребенку надолго. Но что, если у родителей не хватает времени или идей для создания настоящего и оригинального торжества.

У вас маленькая квартирка, которая не поместит всех гостей, у вас нет никаких идей или вы не уверены, что сможете справиться с такой задачей самостоятельно. Если это ваша ситуация не спешите расстраиваться, просто обратитесь в ивент агентства. 
 
Они предложат вам огромное количество вариантов и идей. Чаще всего, для организации детских дней рождений заказывают тематические вечеринки. Как правило, все ивент агентства предлагают своим клиентам целый список тем для проведения детского праздника. Предлагаем вашему вниманию самые популярные из них.

Популярные сценарии детского дня рождения


 
1. Пираты Карибского моря

Каждый мальчик мечтает стать пиратом. Почему бы не воплотить эту мечту на его день рождения. Вашего ребенка встретят «настоящие» пираты со сладким ромом и говорящим попугаем и примут его, а также его гостей в ряды славных корсаров.

Шляпы-треуголки, повязки на глаз, деревянная нога и железный крюк, каждый сможет стать таким пиратом, как только пожелает. 

Во время праздника маленькие пираты будут искать клад, учить пиратские песни и даже управлять судном. Наши специалисты без проблем установят канаты, паруса и даже капитанский мостик. Подарите своему ребенку настоящий морской праздник. 
 
 
 
2. Звездные войны

О стиле вечеринки вашим гостям сообщат тематические и оригинальные пригласительные. Также не подведет и оформление зала. Все, начиная от столов и стульев и заканчивая банальными салфетками перенесет вашего ребенка и его гостей на настоящий космический корабль, в иллюминаторе которого будут отображаться звезды и другие планеты.

Подарите своему ребенку возможность нарядиться принцессой Леей или Дарт Вейдером, сразиться на настоящих джедайских мечах, разучить парочку приемчиков от мастера Йоды и разгадать настоящую космическую загадку. 
 
А после утомительных игр и развлечений можно перекусить настоящей звездной едой. Торт в форме костического корабля, печеньки в виде героев фильма и сладкие разноцветные напитки не оставят никого равнодушными.  
 
 
3. Феи Винкс

Несомненно, каждая маленькая девочка мечтает стать феей. Носить красивые платьица и воздушные крылышки, собирать пыльцу и делать мир лучше. Это замечательная идея для проведения тематического дня рождения для малышек.

Каждая девочка сможет выбрать свою фею, в чей образ она захочет нарядиться. 
 
Как и настоящие феи гости праздника будут петь и танцевать, спасать мир и собирать волшебную пыльцу, которая позволят феям летать. Оригинальное оформление комнаты позволит перенестись малышам в настоящий сказочный лес.  
 
 
 
4. Алиса в стране Чудес

Следовать за белым кроликом и ловить Чеширского кота – ну разве не об этом мечтают малыши разных возрастов. Шахматные фигуры и карточные персонажи, которые могут двигаться встретят и развлекут маленьких гостей.

А Шляпник и Сумашедший заяц пригласят их за стол на настоящее сумасшедшие чаепитие. На столе будет не только вкусный чай и печенье, но и вполне съедобные чашки и блюдца, которые обязательно порадуют деток. 
 
Из развлечений не только шахматы и карточные игры, но и королевский крикет, чаепитие на скорость, раскраски, мастер-клас у Шляпника по пошиву шляпы и, конечно же, победа над Красной Королевой. Нехватки эмоций точно не будет!
 
 
4. Гарри Поттер
 
Одна из популярных тематических вечеринок посвящена Гарри Поттеру и волшебной школе. Такой праздник подходит для детей, которые мечтают попасть в школу волшебства и своими глазами увидеть Хогвартс, познакомиться с Дамблдором и Маконекел, посетить с Хагридом невероятный Косой переулок.
 
Агентство без проблем организует такую вечеринку в честь дня рождения. Сначала малыш и его гости получат пригласительные письма и билеты, затем проедутся на настоящем Хогварском автобусе и, наконец, пройдут отбор Говорящей шляпой.
 
Конечно же, в Слезирин не отправят никого, если не будет желающих. А потом начнутся настоящие приключения: полеты на метле, приготовление зелий, знакомство с фантастическими зверьми и, конечно же, угощения. На столе будет и тыквиной сок, и пирожки с тыквой, и шоколадные лягушки и даже драже на любой вкус.   
 
Если вы хотите устроить своему малышу настоящий незабываемый праздник – обратитесь в ивент агентство «Бонапарт» подробнее на . Эта компания имеет огромный опыт организации и проведения детских дней рождения и сможет удовлетворить все желания.