Стенди та наліпки для оформлення кабінетів у школі
Как отличить оригинальную куклу Лол от подделки
Как украсить детское боди цифрами
Поделки для подростков: картина из фотографий для фанатов Инстаграм
Как украсить носки своими руками
Как размягчить пластилин Play-doh
My Little Pony – легенда и технические характеристики
Наручные часы: поделка из картона за 5 минут
Кукольный домик – один из самых желанных презентов у девочек от 3 лет. Такая игрушка может принести не только массу радости, но и громадную пользу.

Кукольный домик – желанный подарок у девочек от 3 лет, ведь сюжетно-ролевая игра – это главная составляющая в развитии ребенка. Именно такая игрушка подарит девочке безграничные возможности для игр и огромный простор для творчества и воображения.

С игровым домиком ребёнок сможет воплощать творческие замыслы, имитировать взрослую жизнь, создавать свои сценарии с различными персонажами. Кроме этого, игра с помощью кукольного домика покажет, как ребёнок воспринимает модели поведения внутри семьи.

Игровой домик – это ещё и оригинальный декор для детской комнаты. Игрушка принесёт много радости, будет полезна в развитии и подарит истинное эстетическое наслаждение.

В интернет-магазине «ЯиГрушка» представлены кукольные домики коллекции «Одним Прекрасным Утром», в которой есть также игрушечная мебель для внутреннего обустройства домика и аксессуары для игры в дизайнера интерьера. Домик выполнен в уникальном стиле из экологически чистых материалов.

Как выбрать кукольный домик

1. Самые популярные материалы изготовления кукольных домиков – картон, пластик и дерево (фанера, МДФ).

2. При выборе размера дома учитывайте высоту кукол, которые поселятся в домике.

3. Если вы приобретаете кукольный домик, просматриваете каталог мебели или аксессуары, то позаботьтесь об отсутствии мелких съемных деталей и острых углов.

4. Игрушечный дом для юной леди должен характеризоваться прочностью, чтобы исключить любую возможность травмирования ребенка.

5. Приобретая кукольный домик без внутреннего убранства, малышка сможет испытать себя в роли настоящего дизайнера интерьера: поклеить обои, разрисовать или задекорировать наклейками стены, расставить самоизготовленные или купленные предметы мебели по своему усмотрению.

6. Если места в детской не много, отдайте предпочтение одностороннему игровому домику, который придвигается к стене, закрытой или раскладной модели. Преимущество первого варианта –небольшая глубина, а второго – возможность закрыть или сложить конструкцию.

7. Если детская большая, габаритный игровой дом можно расположить в центре помещения, что позволит сразу нескольким детям играть с ним, поскольку игровые зоны открыты со всех сторон.

8. Если детская большая, габаритный игровой дом можно расположить в центре помещения, что позволит сразу нескольким детям играть с ним, поскольку игровые зоны открыты со всех сторон.Не приобретайте габаритные и сложные конструкции, если комната ребенка довольно скромных масштабов.

9. Если детская большая, габаритный игровой дом можно расположить в центре помещения, что позволит сразу нескольким детям играть с ним, поскольку игровые зоны открыты со всех сторон.Выбирайте кукольный дом, который разделен на несколько комнат, возможно, расположенных на разных этажах. Такой формат дает больше вариаций для игр.

10. Если детская большая, габаритный игровой дом можно расположить в центре помещения, что позволит сразу нескольким детям играть с ним, поскольку игровые зоны открыты со всех сторон.Попросите продавца предъявить сертификат, который подтвердит, что игрушка отвечает международным стандартам качества и безопасности.

Для ребенка естественно копировать поведение взрослых, ведь взрослая жизнь кажется такой интересной и увлекательной. Поселив в игровой дом семью – маму, папу, детей – малыш станет режиссером кукольной жизни, разыгрывая жизненные ситуации.

Подготовила Марьяна Чорновил