Безопасность детей на детской площадке
Как научить ребенка петь: советы и рекомендации
Детская шапка и шарф из старого жилета
Торт в виде куклы в домашних условиях
Как подготовить ребенка к походу на день рождения
Как сшить подушку своими руками «Пончик в глазури»
Эксклюзивные американские куклы Монстер Хай (Monster High)
Как сделать ортопедический коврик из гальки
В этом году организаторы побеспокоились о наших малышах и тематика мероприятий особенно близка современным детишкам.

Если классическая елка на главной площади столицы – это не то, на что рассчитывает ваш ребенок. То, возможно, ему придутся по душе различные представления, которых довольно много на афишах различных концертных залов и театров города. Выбрать обязательно будет из чего, главное, поспешить с приобретением билетов.

В этом году организаторы побеспокоились о наших малышах и тематика мероприятий особенно близка современным детишкам.

Без сказочных героев никуда

Центральный дом художника приглашает юных зрителей посетить премьеру музыкальной сказки «Белоснежка. Новогодняя история». Для малышей приготовили веселые забавы и развлечения у елки. Водить хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой еще никто не отменил. А далее всех зрителей ожидает настоящая сказка по мотивам произведения известных братьев Гримм. Излюбленная всеми история, талантливая игра актеров, виртуозные номера от смелых каскадеров и много других сюрпризов обязательно создадут отличное настроение и вызовут восхищение у маленького зрителя.

Спасаем Новый год

Довольно часто кажется, что все идет наперекосяк. Но наши маленькие гости смогут самостоятельно вернуть праздничное настроение и спасти главных героев Нового года.

Новогодняя детская развлекательная шоу-программа «Миссия: похищение Деда Мороза» удивит и заинтересует и взрослых и детей. Путешествие окажется интересным и удивительным. Ведь герои попадут в страну динозавров, где малыш Дино поможет достойно противостоять Гринчу и его подельникам. Это они укради посох Деда Мороза, без которого Новый год может и не наступить.

Новогоднее представление от Crazy Bubbles Show

Маленьких киевлян приглашают в путешествие на волшебную планету мыльных пузырей. На сцене Дома Офицеров состоится грандиозное праздничное шоу для детей. Главные герои представления – жители планеты: Булька и Буль-булька. Это они откроют зрителям множество чудесных секретов сказочных шариков. Веселья и приключений долго ждать не придется, Уже с первых минут гости будут внимательно следить ха происходящим и даже смогут поучаствовать в представлении.

Кроме мыльных шаров, организаторы будут удивлять роботами, лазерными спецэффектами, искусственным снегом и огромными Снегурочкой и Дедом Морозом.

Растопи «Холодное сердце»

«Октябрьский» гостеприимно встретит маленьких зрителей на новогоднее шоу «Холодное сердце».

Детишки уже знакомы с главными героями по одноименному мультфильму. Но в программе также будут присутствовать более 30 артистов. На сцене будут выступать акробаты, повелители огня и мыльных шаров.