Как выбрать окна в детскую
Ребенок болеет в детском саду
Как правильно подобрать подгузник ребенку
Как справиться с двойней или близнецами
Акклиматизация у ребенка на отдыхе за границей
Режим дня дитини в перший місяць: поради від EVA Blog
Как выбрать детскую посуду
Thule Sleek: детская коляска для любой погоды
Малыш растет и колыбель в детской комнате уже становится не актуальной. Приходит время выбора и покупки полноценной детской кровати для спальни.

Малыш растет и колыбель, купленная при рождении, в детской комнате уже становится не актуальной. Приходит время выбора и покупки полноценной детской кровати для спальни.

Для семьи с двумя детьми, лучший выбор - двухъярусная кровать. Такая конструкция позволяет эффективно использовать место в маленькой детской комнате, увеличивая пространство игровой зоны или для установки письменного стола для учебы, шкафа, комода, тумбы с зеркалом для маленьких модниц. Актуальными требованиями к мебели остаются экологичность (отсутствие в составе материалов, содержащих формальдегид вредный для организма ребенка), травмобезопасность и комфортность.

Морская тематика, стиль минимализма, уютные домики, шалаши и машинки можно встретить на страницах данного интернет-магазина.

Основные варианты конструкций

  1. Односпальная классическая кроватка с дополнительным функционалом в виде полок для мелких вещей и декоративных элементов и выдвижных ящиков, в которых можно спрятать постельное белье, подушки или детские игрушки. Рекомендованные размеры: ширина - 70-90 см, длина — 190-200 см.
  2. Полуторная кровать для маленьких любителей ворочаться во сне. Дополнительно для “непосед” рекомендуется использовать защитные бортики.
  3. Двуспальная кровать - универсальная и обеспечивает комфортный сон. Чтобы органично вписать такую кровать в детскую комнату для девочки, ее можно украсить декором в виде рюш, ленточек, бусин, красочных наклеек или бабочек. Для комнат мальчиков можно не использовать дополнительный декор, а сделать акцент на тематических аксессуарах. Можно использовать постельное белье с изображение любимых героев.
  4. Кровать-чердак - хороший вариант для подростков в малогабаритных комнатах. В таких конструкциях спальное место устроено на уровне от 150 до 170 см от пола. Под ним может располагается рабочая зона (письменный стол с компьютером), игровая зона, шкаф и полки для хранения одежды.

А если у вас есть индивидуальный проект мебели, то и его можно реализовать, оформив заявку на изготовление кровати на заказ.

Перед покупкой обязательно необходимо проконсультироваться с менеджером и найти вариант, удовлетворяющий данные требования. А вот при выборе стиля и декоративного оформления важно учесть и мнение вашего ребенка.

Подготовила Марьяна Чорновил