Как подобрать размер детского комбинезона
О чем может рассказать игра в «Дочки-матери»
Как выбрать игрушку для кошки в зоомагазине GoodZoo
Поздравления. Ребенку 2 года
Как сшить летнее платье для девочки
Какой слинг-шарф выбрать: трикотажный или тканый?
Как правильно подобрать подгузник ребенку
Деревянный конструктор «Триго»: особенности
Давайте поговорим о том, куда пойти с ребенком в Одессе. Многие заведения города предлагают развлекательную программу для детей любого возраста.

Куда пойти с ребенком в Одессе

Давайте поговорим о том, куда пойти с ребенком в Одессе. Многие заведения города предлагают интересную развлекательную программу для детей любого возраста. Одесса богата театрами, игровыми площадками и лагерями, а еще в городе есть цирк.

Так что остается только определиться, что больше понравится вашему ребенку: спектакль, яркое цирковое представление или активные игры. Мы собрали в статье несколько вариантов из детской афиши Одессы, купить билеты можно онлайн.

Цирковой клоун

Цирковое представление

Одесский цирк – один из старейших стационарных цирков в мире. Официальной датой его основания принято считать 1924 год, однако история здания началась гораздо раньше. В настоящее время на арене цирка регулярно выступают приезжие труппы, проводятся шоу на льду, гастроли с дрессированными животными.

В ближайшее время можно купить билеты на представление «Чарiвний капелюх» в Одессе.

На арене вы увидите дрессированных животных, ловких фокусников и невероятные превращения. Конечно, представление не обойдется без клоунов. Масштабные декорации, спецэффекты и впечатляющие трюки никого не оставят равнодушным. Купить билеты в цирк Одессы – беспроигрышный вариант для отдыха с детьми.

Идем с ребенком в театр

Спектакли

  1. Детям возрастом старше трех лет уже интересны театрализованные представления. Если вы считаете, что ваш непоседа не сможет усидеть на месте более пяти минут, все равно стоит попробовать сводить ребенка в театр. К тому же, посмотрите, какая постановка идет в одном из театров Одессы – «Спящая красавица.
  2. Масштабное музыкальное представление в театре музкомедии перенесет зрителей в средневековую сказку. Великолепная хореография, яркие костюмы, спецэффекты, акробатические трюки и более чем 65 персонажей понравятся детям любого возраста.
  3. Также можно сводить ребят в украинский театр Одессы, где идет постановка восточной сказки «Аладдин». Захватывающий сюжет, приключения главного героя в борьбе за любовь прекрасной принцессы, отвагу и соперничество, которыми наполнен спектакль, оценят маленькие зрители.
  4. Постановка будет интересна даже взрослым, поскольку сюжет несколько изменен. Главной злодейкой выступает сестра султана Динара, от козней которой ловко уворачиваются главные герои. Спектакль рекомендован детям старше 6 лет.
  5. Детям постарше понравится в подземном театре, который называется «ТЕО»(театральное экспериментальное объединение). На каждом спектакле театра происходит увлекательное взаимодействие актеров со зрительным залом. Многие постановки подходят для всей семьи. Например, в «ТЕО» можно купить билеты на «Муху-Цокотуху».

Куда пойти с ребенком в Одессе

Детский лагерь Реал Мадрид

Детский футбольный лагерь Реал Мадрид располагает возрастными группами 7-15 лет.

Его участники познакомятся не только с испанским футболом, но и секретными техниками игры известно команды Real Madrid. Тренеры украинского футбольного лагеря работают в молодежной академии Реала и на этапе тренировок дадут оценку каждому игроку.

FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC в Одессе преследует цели научить новичков профессиональному подходу. Сделать это с помощью летнего лагеря – прекрасная и уникальная идея. Возможно, такой шанс поработать с профессионалами подобного уровня выпадет повторно нескоро, поэтому детский футбольный лагерь Реал Мадрид так популярен. Поспешите забронировать местечко уже сейчас. В июне лагерь пройдет на территории Украины, а в августе – в солнечной Испании!

Другие мероприятия

Помимо спектаклей и цирков, в Одессе работают и другие развлекательные уголки, которые привлекут внимание детей. Бешеной популярностью пользуется игровое пространство iPlay, в котором проводят занятия квалифицированные психологи и терапевты. Для ребят устраивают интеллектуальные и активные игры и квесты, в перерыве угощают чаем и вкусняшками. И дети проводят время с пользой, и родители довольны.

Поищите тематические мероприятия в Одессе – это легко, ведь подобные проводятся регулярно. Например, в Каменец-Подольском состоится фестиваль воздушных шаров. За отдельную плату можно заказать индивидуальный полет на шаре.

В общем, разнообразить семейный досуг с ребенком в Одессе достаточно просто. Нужно лишь открыть афишу и изучить мероприятия и другие развлекательные возможности, а после успеть купить билеты. Поспешите, ведь количество мест ограничено.

Подготовила Марьяна Чорновил