Детские курсы английского: грамотный выбор в Киеве
Сказка для ребенка: развлечение или урок мудрости?
Как выбрать кровать для ребенка 3-5 лет
Изучаем правила дорожного движения в игровой форме
Гигрома стопы у детей: причины и лечение
Составляем гардероб для первоклассника
Типы отрядов в детских лагерях
Яркие банты для девочек своими руками
Предлагаем вашему вниманию перечень особенностей серии детских игрушек Шиммиз, которые приведут в умиление как детей, так и родителей.

Shimmeez (Шиммиз) – мягкие игрушки, покрытые двусторонними пайетками на манер чешуи. Если просто провести по игрушке рукой, ее цвет изменится. Такая уникальность позволяет создавать узоры на поверхности звершуки, рисовать и писать.

Производитель – американская компания дестких игрушек Beverly Hills Teddy Bear Company, которая запатентовала инновационную технологию реверсивных пайеток.

Предлагаем вашему вниманию перечень особенностей серии детских игрушек Шиммиз, которые приведут в умиление как детей, так и родителей.

Игрушка Shimmeez (Шиммиз): особенности

  1. Предназначены блестящие игрушки для детей старше 3-х лет.
  2. Мерцающие игрушки имеют приятную на ощупь поверхность, аккуратно прошиты и выполнены из сертифицированного текстильного материала, а наполнитель – гипоаллергенный, поэтому для детских игр полностью безопасны.
  3. Линейка представляет разных животных и сказочных персонажей: это коты и щенки, медвежата, свинки, совы и даже единороги. Выбор очень широкий.
  4. Игрушки имеют имена – Кристи, Бенджи, Оливер, Полли, Мэгги и т.д., а также историю, которая описана в брошюре, которая идет в комплекте с мягким героем.
  5. Самые крупные игрушки в этой коллекции – 36 см. Средний размер составляет 20 см. Есть также маленькие брелки Shimmeez – всего 9 см. с клипсой.
  6. Shimmeez помогают выплескивать эмоциональное напряжение (выступают в роли игрушек антистресс), что особенно полезно для непосед после активного дня.

Игрушки можно коллекционировать, линейка постоянно пополняется новыми персонажами. Яркие игрушки Shimmez с мерцающими пайетками станут по-настоящему желанным подарком, особенно для девочек, и украсят любую детскую комнату.