Приватний дитячий садок: вагомі переваги
Молодая няня: плюсы и минусы
Детские очки для зрения: особенности выбора
Колики у новорожденного: как распознать
Как правильно использовать детское автокресло
Помощь ребенка. Как приучить помогать по дому.
Рейтинг лучших колясок-тростей 2018 года
Что подарить дочке на пятилетие
Reima – популярный финский бренд детской одежды. Обеспечить каждому ребенку беззаботное и активное детство – главная задача торговой марки Рейма.

Reima – популярный финский бренд детской одежды. Обеспечить каждому ребенку беззаботное и активное детство – главная задача торговой марки Рейма. В 2014 году компания Reima отметила свой семидесятилетний юбилей.

Слово Reima в переводе с финского означает «оживленный». Именно на активность и свободу передвижения, независимо от погоды, и был сделан акцент при создании в 1944 году торговой марки Reima, которая занималась изготовлением детской одежды для детей.
Основатели Reima очень правильно выбрали название бренда, поскольку от него зависит движение компании. И не прогадали: товары от Рейма пользуются огромной популярностью среди родителей во многих странах мира. Самое главное – Reima не изменяет традициям.

Общая характеристика детской одежды Reima

1. Торговая марка Reima выпускает одежду для новорожденных и детей до 12 лет.
2. Главной характерной особенностью одежды Reima является то, что изделия не сковывают движений. В одежде комфортно всегда и везде. Можно легко бегать_прыгать и, конечно же, резвиться в снежных сугробах, что особенно важно активным детям.
3. Одежда от Reima – это высококачественная продукция, произведенная из материалов, которые защищают ребенка от холода и жары. В одежде Рейма комфортно во все времена года. Вся одежда протестирована как в лабораторных, так и в естественных условиях.
4. Продукция Reima очень многогранна: это зимние и демисезонные комбинезоны и полукомбинезоны, куртки и штаны рейма, плащи, ветровки, костюмы, головные уборы, перчатки, одежда из флиса, нижнее белье и купальные принадлежности, обувь.
5. Верхняя одежда торговой марки Reima водонепроницаемая и водоотталкивающая, но при этом пропускает воздух. В ней можно гулять в любую погоду.
6. Еще важно выделить ее практичность одежды. Детские вещи этой торговой марки легко стираются, быстро сохнут, сохраняя первоначальный вид. Эту особенность по достоинству оценили мамы. Именно на их плечи ложится уход за вещами маленьких непосед.
7. Важным отличием торговой марки Reima от других производителей детской одежды является серия промежуточной одежды (из флиса), Компания дала четкий инструктаж родителям, как надо одеваться, чтобы было тепло и уютно.
8. Такими же качествами обладает и обувь от Reima, в которой тепло и удобно и которая хорошо защищает от влаги, что важно для прогулок в любую погоду.
Коллекции Reima всегда идут в ногу со временем. Ежегодно Reima представляет своим поклонникам весеннюю, летнюю, осеннюю и зимнюю коллекции. Каждая из них тщательно продумана, исходя из сезона года, всегда красочная и привлекательная..