Как реанимировать детские туфли
Чем занять ребенка на прогулке в разное время года
Идеи для детской фотосессии
Основные принципы методики раннего развития Гленна Домана
Занятия балетом для детей: информация для родителей
10 советов по обустройству детской комнаты
Маскарадная маска Веном своими руками
Как рисовать акриловыми красками на футболке
Яркая расцветка, оригинальный дизайн, разборные элементы, теплая и приятная на ощупь поверхность, полная безопасность – находка для детской комнаты!

В последнее время для обустройства детских комнат популярностью пользуется инновационный материал EVA. Это экологически чистый, мягкий, пористый и эластичный материал, который абсолютно безопасен для здоровья детей.

Яркие предметы мебели помогут детям разместятся в любом удобном месте. Мебель, изготовленная из пены EVA, полностью безопасна в эксплуатации. Стульчики и столы имеют компактный размер, благодаря чему малышам до пяти лет будет комфортно за ними.

В нашей статье предлагаем подробно ознакомиться с особенностями уникальной детской мебели из EVA. Это стульчики и столы для обустройства комнаты ребенка.

Детская мебель из EVA-материала: особенности

  1. Яркая мебель из вспененного полимера ЭВА (этиленвинилацетат) подойдет для оформления детской комнаты или организации места на природе. Материал не боиться солнечных лучей и перепадов температур.
  2. Материал – пористый, мягкий, гибкий, без острых краев, без запаха, влагостойкий, не подвергается механическим повреждениям и самое главное – экологично чистый и не содержит вредных добавок, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты. Материал полностью безопасен для контакта с кожей человека и не выделяет токсические вещества во время эксплуатации.
  3. Мебель из пены EVA легкая, ее легко перемещать в подходящее место. С этой задачей справится даже малыш. Несмотря на легкость материала, мебель отличается стабильностью, прочностью и устойчивостью.
  4. Данная мебель – отличный вариант для организации творческого уголка для малыша. Рисование красками, лепка из пластилина или рисование карандашами больше не является проблемой для родителей. Достаточно протереть испачканный стол влажной губкой, и творческое занятие продолжиться. Материал быстро сохнет и не впитывает жидкости.
  5. Предметы мебели из EVA легко собирать и разбирать. Уникальная система креплений дает возможность делать это множество раз. Это позволит хранить мебель в шкафу при необходимости или перевозить с собой в багажнике машины во время путешествия.
  6. Яркие расцветки предметов мебели позволяют удачно и стильно дополнить интерьер комнаты ребенка, добавив в интерьер красок.
Веселая расцветка, оригинальный дизайн, разборные элементы, теплая и приятная на ощупь поверхность, полная безопасность – находка для детской комнаты.