Модульная мебель для детской комнаты: преимущества
Как выбрать велошлем для ребенка
Уход за кожей ребенка зимой
Вища освіта в Словаччині для українців: плюси і мінуси
Детская машинка-каталка: советы по выбору
Характер игрушек Ферби от Hasbro
Отдых с ребенком на море. Правила безопасного загара
Привидение из марли к празднику Хэллоуин
Можно экспериментировать, искать свой семейный стиль, подчеркивая любовь к близким. Одинаковые вещи могут стать визитной карточкой семьи.

Современные родители желают, чтобы их дети были не только умными и здоровыми, но еще и выглядели стильно. В последнее время особенно популярны одинаковые платья для мамы и дочки, которые стали настоящим трендом.

Все больше родителей отдают предпочтение семейной одежде. Появление таких парочек вызывает буквально восторг, положительные эмоции. А еще подобные платья – залог того, что фотосессия мамы и дочки будет оригинальной.

В чем секрет создания стильного Family look

Под Family look обычно понимают одинаковые платья у мамы и дочки. Причем если изначально детей старались нарядить во взрослую одежду, то в последние годы появилась другая тенденция: мамочки с удовольствием выбирают аналоги детских вещей.

К примеру, популярны юбки-пачки, платья ярких оттенков. Такой ансамбль выглядит стильно и мило. Кстати, если раньше Family look использовали только мамочки с маленькими девочками (до 10 лет), то есть и подростки тоже предпочитают такой семейный стиль.

Однако не стоит ограничиваться исключительно копированием образов. Ведь можно грамотно сочетать элементы гардероба у мамы и дочки. К примеру, это может повторяющийся рисунок, общая цветовая гамма. Одежда может быть сшита в одном стиле: классический, спортивный или повседневный. Уже это способно выделить семью среди всей толпы.

Одинаковая одежда у мамы и дочки: насколько уместно

Некоторые люди считают, что одинаковая одежда для родителей и детей не подходит для каждодневного ношения. Однако стоит хотя бы раз попробовать – и тут уже невозможно остановиться. Например, завести традицию встречать Новый Год в похожих нарядах.

Такое понравится и взрослым, и детям. А фотографии с торжества будут умилять всех или даже станут семейной открыткой. На отдыхе мама с дочкой тоже будут изумительно смотреться вместе. Также укрепляют семейные узы одинаковые пижамы или халаты. Они добавляют элемента праздника в скучные будни.

Можно экспериментировать, искать свой семейный стиль, подчеркивать любовь к близким своей одеждой. Одинаковые вещи могут стать изюминкой, визитной карточкой семьи. А поможет с одинаковыми нарядами ателье по ремонту одежды недорого в Киеве, которое занимается индивидуальным пошивом на заказ одежды для всей семьи.

Мастера изготавливают качественную одежду по демократичной цене. Изначально ателье специализовалось на вещах для фитнеса и танцев. Также они изготавливают прекрасные наряды для мам и дочек. Здесь представлен широкий ассортимент интересных вещей. Отправка осуществляется по всей стране, а оплачивать заказ можно в момент получения.