Отдых с детьми на Кипре
Как организовать субботник в школе
Деревянный манеж: преимущества и недостатки
Легкая детская коляска: критерии выбора
Как научить ребенка есть ложкой
Детский столик для рисования мелками своими руками
Как сделать вертушку. Пошаговая инструкция
Как заинтересовать ребенка учебой
Оформление детского дня рождения в стиле супергероев не ударит по бюджету, но потребует кропотливости. Многое из атрибутов легко сделать своими руками.

Устройте день рождения в стиле Марвел: с героями популярных комиксов и фильмов про супер героев – их обожают мальчики и девочки, становясь фанатами этих захватывающих приключений. Это отличная тематика для празднования дня детского дня рождения.

Предлагаем вашему вниманию идеи для оформления праздничного мероприятия в стиле грозного супергероя Халка, который обладает безграничной силой.

Тематическое оформление дня рождения в стиле Халка не ударит по бюджету, но потребует кропотливости. Многое из атрибутов можно сделать своими руками или заказать в интернет-магазин RESTEQ, который предлагает широкий ассортимент товаров для праздника.

День рождение в стиле супергероя Халка: идеи

1. Цвет чаще используют по основным цветовых сочетаниям костюма главного героя. Эти цвета используйте в воздушных шарах и композициях из них, декоре стола. В данном случае – оттенки зеленого. Но не перестарайтесь с яркостью! Пусть цвет будет похож на кожу Халка! Дополнят зеленизну – фиолетовый и черный. Также в декоре можно использовать фон в виде стены из красного кирпича.

2. Для вечеринки в стиле супергероев пригодятся плакаты и афиши Халка.

3. Дополнительным декором могут стать фигурка Халка, фольгированный воздушный шар или пиньята в виде супергероя и/или с его изображением.

4. Так как Халк – это герой комиксов, то в оформлении сладкого стола и в декоре праздника, уместно использовать комиксы, вырезки из них, а также речевые облачка.

5. Одноразовую тематическую посуду и декор с эмблемами супергероев продают в отделах товаров для вечеринок.

6. Не забудьте про главный атрибут праздника – торт в видет Халка.

7. Разрисуйте лица малышей, используя супергеройский аквагрим.

8. Проведите праздничную фотосессию на празднике, создав тематическую фотозону.

9. Можно заранее предупредить гостей о дресс-коде или же приготовить несложные маски.

10. Осуществите мечту малыша – пригласите на праздник аниматора – настоящего Халка. Придет его кумир в героическом костюме и поздравит с днем рождения!

Игры в стиле супергероя Халка

1. Все знают, кто самый сильный супергерой – Халк. Халк использует свои мощные кулаки, чтобы пробивать дыры во всем, что встречается на его пути. Оберните бумажные глубокие тарелки зеленой папиросной бумагой и приклейте их клеем-пистолетом к доске. Спрячьте внутри сладости, чтобы дети, пробивая бумагу, находили внутри подарок.

2. Предложите ребятам крушить и ломать все в перчатках Халка.

3. Также можно соорудить на улице кирпичную стену из коробок и предложить участникам торжества сокрушить ее мощным ударом зеленого монстра. Для этого нужно приобрести перчатки-кулака Халк, которые изготовляются из мягкого материала.

4. Подготовьте активные конкурсы на силу и выносливость. Когда ребята вдоволь набегаются, устройте тематический мастер-класс (можно нарисовать Халка на футболке или сделать зеленый слайм) и викторину, которая покажет, как хорошо дети знают супергероя.

День рождения мальчика в стиле Халка обещает быть веселым и захватывающим. Воспользуйтесь нашими советами, чтобы организовать праздник своими силами. Дети в этот день получат море удовольствия от игр, необычной атмосферы и вкусного торта.